Home » Отец 12-летней девочки, которая покончила с собой после шантажа со стороны обидчика «сома» Александра Маккартни, также покончил жизнь самоубийством – The Irish News

Отец 12-летней девочки, которая покончила с собой после шантажа со стороны обидчика «сома» Александра Маккартни, также покончил жизнь самоубийством – The Irish News

Отец молодой девушки, которая покончила с собой после того, как ее шантажировал Александр Маккартни, покончил жизнь самоубийством через полтора года после потери ребенка.

Маккартни, 26-летний парень с Лиссаммон-роуд недалеко от Ньюри, признал себя виновным в непредумышленном убийстве 12-летнего подростка в Королевском суде Белфаста. В этом деле были сняты ограничения на сообщение.

Ранее он признал себя виновным по более чем 180 обвинениям, в которых фигурировали более 60 жертв, включая 59 пунктов шантажа, десятки обвинений, связанных с изготовлением непристойных фотографий, принуждением ребенка к половому акту, принуждением ребенка к сексуальной активности. и сексуальное общение с ребенком.

Онлайн-эксперт по защите детей Джим Гэмбл.

Как заслушал суд, в период с 2013 по 2019 год злоумышленник осуществлял онлайн-“ловлю” своих жертв. Многим жертвам было меньше 13 лет.

Маккартни признался в непредумышленном убийстве 12-летнего ребенка, а также в его шантаже в течение нескольких дней. The Irish News понимает, что ее отец покончил с собой во время длительного расследования деятельности Маккартни, которое началось в 2018 году.

Заявления потерпевших будут представлены в суд до следующего слушания и вынесения приговора.

Судья Джон О’Хара сказал, что «это будет сложная процедура вынесения приговора», и попросил составить «исчерпывающий список» преступлений и жертв.

Судья О’Хара вынесет приговор Маккартни после слушаний 16 мая (Доминик Липински/Пенсильвания)

Он вынесет Маккартни приговор «как можно скорее» после следующего слушания 16 мая.

Эксперт по защите детей в Интернете Джим Гэмбл сказал, что существуют способы решения проблем, связанных с взаимодействием ребенка в Интернете, включая просмотр изображений и сообщений.

«Главное — чем раньше вы поговорите со взрослым, которому доверяете, тем скорее можно будет сделать что-то позитивное, и я говорю вам, исходя из многолетнего опыта в этой области, что все можно сделать», — бывший руководитель службы по борьбе с эксплуатацией детей и защитой в Интернете. Центр сообщил программе BBC Good Morning Ulster.

Read more:  Студентка университета проливает сирийские слезы, целуя руки своего отца, продавца овощей.

Гэмбл добавил, что обучение и предоставление детям возможности лучше защищать себя в Интернете является ключом к их безопасности.

.

2024-03-13 01:27:10


1710308702
#Отец #12летней #девочки #которая #покончила #собой #после #шантажа #со #стороны #обидчика #сома #Александра #Маккартни #также #покончил #жизнь #самоубийством #Irish #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.