Home » Отказ от участия в фэнтези-баскетболе и советы по составу на 14-ю неделю

Отказ от участия в фэнтези-баскетболе и советы по составу на 14-ю неделю

Добро пожаловать в «Плейлист»: мою еженедельную колонку, в которой вы узнаете, с кем и во что играть — когда дело касается музыки или других вещей в моей ротации — на предстоящей неделе фэнтези-баскетбола.

Каждую неделю вы увидите подборку подборок, которые вам нужно сделать, заметки о составе (кто входит в ротацию, а кто нет), а затем ключевые выводы в расписании.

Так что нажимайте кнопку «Play» и просматривайте самую свежую информацию о фэнтези-баскетболе.

🏀 Итоги 13 недели:

🏆 Лучший исполнитель

В битве действующих и бывших MVP Джоэл Эмбиид побежденный Никола Йокич на пути к потере 64,4 очка фэнтези в победе над Денвер Наггетс во вторник.

🗣️ Мельница слухов

Старший репортер Yahoo Джейк Фишер всегда следит за последними новостями о лиге и Деджонте Мюррей стал самым горячим именем в торговом блоке теперь, когда Паскаля Сиакама отдали в «Пэйсерс».

🗓️ Запланируйте то, что вам нужно знать

  • 12 команд сыграют четыре игры

  • Идеальные дни для трансляции — вторник (пять игр), четверг (семь игр) и воскресенье (пять игр), но, учитывая состав вашей команды, вы можете транслировать каждый день, за исключением субботнего списка из 10 игр.

  • Сети, Лейкерс, Никс, Джаз и Пэйсерс играют во вторник и четверг.

🎧 КТО В МОЕЙ РОТАЦИИ: игроки, которых можно получить при отказе от прав, менее 50% которых зарегистрированы в лигах Yahoo.

Альбом: 21 Savage – американская мечта

Лучшие трансляции 14-й недели

Алекс Карузо – ПГ/СГ, Быки Чикаго (49%)

Он один из лучших защитников в лиге, его средний показатель на 13-й неделе составил 4,3. Он входил в топ-15 игроков в лигах с девятью котами, и с такой результативностью его определенно стоит добавить на 13-й неделе. Зак Лавин воля пропустить одну-две недели из-за растяжения связок лодыжки, так что Карузо не только в безопасности, но и продюсирует. Если он сможет оставаться здоровым, он станет игроком, которого можно будет удерживать на какое-то время.

Джонатан Куминга – ПФ, Голден Стэйт Уорриорз (48%)

До того, как Дубы были ошеломлены трагедиейКуминга показал одну из своих лучших игр в сезоне, набирая в среднем 24 очка при шести досках и впечатляющем соотношении бросков 58/58/90. У «Уорриорз» есть три фэнтезийных матча против «Хоукс», «Кингз» и «Лейкерс», что делает Кумингу хорошим вариантом для потоковой передачи.

Аарон Несмит – SF/PF, Индиана Пэйсерс (32%)

Я ошибочно причислил Несмита к числу жертв торговли с Сиакамом, но ошибся. Несмит стартовал в Сан-Франциско и отыграл 28 минут, проиграв с небольшим поражением команде. Трэйл Блэйзерс в пятницу вечером. За последние 30 дней он занимает 76-е место по значению за игру и может помочь фэнтези-менеджерам своей эффективностью, тройками и акциями. Держите его в составе лиг с 12 командами.

Read more:  Конвой польских дипломатов попал в аварию на Украине

Алек Беркс – ПГ/СГ/СФ – Детройт Пистонс (36%)

Беркс в последнее время был столь необходимым игроком для «Пистонс», набирая в среднем 19 очков за игру в течение последних двух недель, и был 86-м лучшим игроком в лигах с девятью котами за этот период (26-е место на 13-й неделе). Он хорош для очков, троек и FT%, но большего от него не ждите. «Детройт» сыграл четыре игры, и его роль главного бомбардира со скамейки запасных, похоже, укрепилась.

Люк Кеннард – PG/SG Мемфис Гриззлис (31%)

Кеннард выходит в стартовом составе и играет различные роли, большая часть основного состава «Мемфиса» отсутствует в течение длительного периода. В последних трех соревнованиях он набирает в среднем 23 очка за фэнтези и более 14 очков за игру. Он способен делать несколько подборов и передач наряду с тройками, поэтому я бы добавил его сейчас, когда он зарабатывает третье место по количеству минут в команде с Я Морант, Маркус Смарт и Десмонд Бэйн были вне дома.

Кевин Хуэртер – СГ/СФ, Сакраменто Кингз (52%)

Примечание редактора: на момент подачи заявки Хюртер был в составе на 47%.

Red Velvet набирает обороты и всегда пользуется популярностью, когда он заперт. На прошлой неделе он был 40-м игроком в лиге с девятью кошками благодаря 31 очку, включая семь троек в четверг вечером. Добавьте его, пока он это чувствует.

«Чувствую это» – Джей-Зи

Марвин Бэгли – ПФ/К, Вашингтон Уизардс (55%)

Примечание редактора: на момент подачи заявки Бэгли был в составе на 47%.

Бэгли провел потрясающий дебют за «Уизардс», набрав в четверг вечером 20 очков при 11 подборах и пяти подставках. За этим он последовал в субботу, набрав 21, 12 и перехват. Дэниел Гаффорд вернулся, но Бэгли сделал более чем достаточно, чтобы его можно было транслировать – о чем свидетельствуют его 14 очков и семь подборов в воскресенье, когда Гаффорд вернулся. «Уизардс» сыграют по средам и четвергам подряд и завершат неделю из трех игр против «Пистонс» в субботу, что может стать хорошим местом для реванша.

Read more:  Филип Шиха: История художника, который прошел путь от TikTok до академической живописи

«Адская ночь» – Школьник Кью

Брэндон Миллер – СГ/СФ, Шарлотт Хорнетс (54%)

Примечание редактора: на момент подачи заявки Миллер был в составе на 50%.

Я видел Миллера, отказавшегося от участия в лигах с 12 командами, и, учитывая, что в Шарлотте все еще свирепствуют травмы, я бы добавил его на 14-ю неделю. «Хорнетс» играют четыре игры, и он подряд набирает 23+ очка с 7+ подборов и более 48% бросков за последние две игры.

«Хорнетс» ясно дали понять, что они готовы расстаться с любым из своего состава, кроме ЛаМело Болла, Марка Уильямса или [Brandon] Миллертак что я ожидаю, что он станет игроком, который появится по ходу сезона, и у него появится больше возможностей.

Исайя Стюарт – ПФ/К, Детройт Пистонс (42%)

Помимо завоевания первого места в Шактин был дураком на прошлой неделе, Beef Stew выглядел хорошо с тех пор, как вернулся после отсутствия в девяти играх. Он закончил 13-ю неделю в числе 100 лучших в лигах с девятью кошками.

Он пропустил субботний поединок из-за травмы лодыжки, но травма не выглядит серьезной, поскольку в понедельник он внесен в список сомнительных. Он один из доверенных защитников Монти Уильямса, поэтому он будет играть 30 минут, если его лодыжка выдержит.

Джабари Уокер – SF/PF, «Портленд Трэйл Блэйзерс» (29%)

Может показаться, что рано, но меня это не волнует. “Блэйзерс” выиграли две из последних четырех игр, когда Уокер вышел в стартовом составе в составе “ПФ”, и он обеспечивает им низкое присутствие на постах, которого не хватало весь сезон. Он напоминает мне о Пол Миллсап потому что он может перемешать его внутри на стекле и растянуть пол. Он бросает с дистанции всего 29%, но может попасть один раз и компенсировать это своим умением добираться до линии. На игрока-второкурсника стоит обратить внимание в течение недели с четырьмя играми, поскольку его роль расширяется.

Ник Ричардс – C, Шарлотт Хорнетс (29%)

В список попал еще один травмированный парень, прежде всего потому, что у Марка Уильямса нет графика возвращения, и он не выглядит близким. Ричардс (голеностоп) был повышен до сомнительного уровня на поединке в понедельник, и, судя по его показателям в январе (в среднем девять очков, девять подборов и блок), он мог бы продержаться какое-то время.

Варианты трансляций мелкой лиги на 14-й неделе:

Варианты трансляций глубокой лиги на 14-й неделе:

Read more:  Валлаби опустились на 10-е место в мировом рейтинге регби после катастрофического поражения на чемпионате мира от Уэльса

Список наблюдения на 14-й неделе:

Новости ротации:

Хоукс Джи Трэй Янг в протоколе сотрясения мозга

Игра: Он выбыл на неопределенный срок, а популярность Деджонте Мюррея, несомненно, растет. Я не вижу здесь немедленного добавления.

Ожидается, что «Пистонс Джи» Кейд Каннингем (колено) вернется на этой неделе.

Игра: Нежелание Монти Уильямса играть Джейден Айви значимые минуты вместе с Каннингемом являются проблемой, поэтому успех Айви может пойти на спад. Надеюсь, нет, но я ожидаю, что в ближайшее время произойдет некоторое снижение.

Футбольный клуб «Пистонс» Исайя Стюарт каждый день находится в тяжелом положении из-за травмы лодыжки.

Игра: В отчете о травмах в понедельник он указан как сомнительный, и если он сядет, Аусара Томпсона стоит транслировать. В своей последней игре, когда Стюарт был вне игры, он набрал рекордные в карьере 22 очка при девяти подборах.

Ивица Зубац “Клипперс” пропустит как минимум четыре недели из-за травмы икроножной мышцы

Игра: «Клипперс» делят минуты между Мейсон Пламли и Дэниел Тайс, но если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал Пламли. Он предлагает больше по категориям и может лучше играть в роли роллмена с Джеймс Харден чем Тайс. Просто помните, что «Клипперс» могут противостоять «большим» с помощью небольшого центрального состава, который принесет пользу. Рассел Уэстбрук.

Захват F Хайме Хакеса-младшего (пах) без графика возвращения

Игра: Комбинация Дункан Робинсон, Калеб Мартин и Джейсон Ричардсон заменит протоколы Хакеса. Выбирайте Калеба Мартина из-за универсальности и Робинсона, если вам нужны тройки и результативность.

Игрок «Никс» Исайя Хартенштейн (голеностоп) под вопросом в понедельник

Игра: Прешес Ачиува оформил дабл-дабл взамен Хартенштейн так что, если Хартенштейн не сможет пойти, Precious может стать жемчужиной в начале недели. Или, может быть, Тибс бросает туда гаечный ключ по имени Иерихон Симс.


Разбивка расписания:

Ежедневные игры:

  • Понедельник: 8

  • Вторник: 5

  • Среда: 8

  • Четверг: 7

  • Пятница: 8

  • Суббота: 10

  • Воскресенье: 5

12 команд сыграют четыре игры: ATL, CHA, DAL, DET, IND, MEM, MIL, MIN, OKC, PHO, POR, SAS

18 команд сыграют три игры: BKN, BOS, CHI, CLE, DEN, GSW, HOU, LAC, LAL, MIA, NOR, NYK, ORL, PHI, SAC, TOR, UTA, WAS

Команды, играющие спина к спине:

  • Понедельник/вторник: нет

  • Вторник/среда: Гром и Трэйл Блэйзерс,

  • Среда/четверг: Жара, Тимбервулвз, Уорриорз и Волшебники.

  • Четверг/пятница: Пэйсерс

  • Пятница/суббота: Бакс, Клипперс, Хорнетс, МавериксРокетс, Пеликаны и Шпоры

  • Суббота/воскресенье: Поршни

2024-01-22 17:06:14


1705947133
#Отказ #от #участия #фэнтезибаскетболе #советы #по #составу #на #14ю #неделю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.