Home » Отказ от фэнтези-баскетбола: Кайл Андерсон стал дорогостоящим приобретением после того, как «Тимбервулвз» пострадали от травмы

Отказ от фэнтези-баскетбола: Кайл Андерсон стал дорогостоящим приобретением после того, как «Тимбервулвз» пострадали от травмы

Специально для Yahoo Sports

Поскольку до окончания регулярного сезона НБА осталось чуть больше месяца, фэнтези-лиги также сворачиваются. Лиги с постсезонами либо уже начались, либо вот-вот начнутся.. Учитывая это, в статье об отказе от участия на этой неделе выделены восемь игроков, которых можно добавить в лиги любого формата и размера.

Около половины из следующих игроков рекомендуются в качестве долгосрочных добавлений, а другая половина лучше всего подходит для стриминговых целей. Кроме того, в конце включен список из 10 недавно рекомендованных игроков, которые остаются доступными как минимум в 50% лиг.

Макс Струс, «Кливленд Кавальерс» (49% в составе)

Струс (колено) пропустит свой третий поединок подряд в пятницу против «Тимбервулвз», а фэнтези-менеджеры начинают беспокоиться, о чем свидетельствует тот факт, что за последний день его выпали в 7% лиг. Обладая рекордными в карьере средними показателями в 12,2 очка, 4,7 подбора, 3,8 передачи, 0,9 перехвата и 0,5 блок-шота за 32,2 минуты, он также входит в число самых надежных трехочковых игроков (2,4 3PG). Если Струс окажется доступен, поймайте его как можно скорее. Как только он вернется после травмы, его быстро заберут.

Ройс О’Нил, Финикс Санз (35% в составе)

О’Нил хорошо вписывается в свой новый состав: в последних шести играх он набирает в среднем 13,0 очков, 6,8 подборов, 4,8 передач, 3,3 трёхочковых, 1,2 перехватов и 1,0 блок-шота. Девин Букер (голеностоп) пропустил последние три матча и может быть готов вернуться в ротацию в субботнем матче против «Селтикс». Тем не менее, О’Нила, возможно, все же стоит добавить, даже несмотря на то, что «Санз» в полном составе.

Кайл Андерсон, Миннесота Тимбервулвз (35% в составе)

Андерсон, пожалуй, самое очевидное дополнение в списке этой недели. Поскольку Карл-Энтони Таунс (колено) выбывает на неопределенный срок, у Андерсона есть много возможностей для роста. Андерсон будет не единственным Timberwolf, который выиграет; Наз Рид и Джейден МакДэниелс будут соревноваться с Андерсоном за минуты, оставшиеся после отсутствия Таунса. Тем не менее, Андерсон уже давно является разносторонним игроком, способным набить статистику по нескольким категориям, когда у него есть приличное количество минут. Таким образом, если Андерсон доступен, я бы рекомендовал добавить его прямо сейчас.

Read more:  У валлаби есть шанс разбить 22-летнюю аферу Eden Park против «победимой» новозеландской команды, но игроки не принимают «вторую строку» All Blacks как должное

Дуоп Рит, Портленд Трэйл Блэйзерс (32% в составе)

Деандре Эйтон (рука), скорее всего, пропустит свою пятую игру подряд в пятницу против «Рокетс». Между тем, во время недавнего отсутствия Эйтона Рит действовал очень эффективно. В последних четырех поединках Рит набирает в среднем 18,0 очка, 4,8 подбора, 2,0 тройки, 1,5 блок-шота, 1,0 передачи и 1,0 перехвата за 29,2 минуты. На предстоящей неделе запланированы четыре игры, и Рит станет сильным игроком, если Эйтон останется в стороне. По крайней мере, включите Рита в свой список наблюдения и следите за состоянием травмы Эйтона в эти выходные.

Калеб Мартин, Майами Хит (27% в составе)

В последних шести играх Мартин набирает в среднем 13,8 очка, 5,3 подбора, 2,8 трехочковых, 1,7 передачи и 1,0 блок-шота за 29,8 минуты. «Майами» только что узнали, что Джош Ричардсон (плечо) пропустит остаток сезона, а Тайлер Херро (стопа) и Кевин Лав (пятка) пропустят свои седьмую и пятую игры подряд в пятницу соответственно. Что касается Мартина, крайне важно следить за статусом Лава. Мартин проводит большую часть своего времени на позиции нападающего, особенно преуспевая в роли мощного нападающего с малым мячом. Если Лав останется в стороне на выходных и не будет никаких обнадеживающих признаков того, что он вернется на следующей неделе, Мартин имеет смысл в качестве варианта для стриминга.

Василий Мичич, Шарлотт Хорнетс (21% в составе)

Учитывая, что Тре Манн (пах) находится под вопросом перед пятничным матчем с «Уизардс», отчет о травмах «Хорнетс» становится все длиннее. Поскольку Коди Мартин (голеностоп) и Сет Карри (голеностоп) будут выведены из игры на всю следующую неделю, а конкретная дата возвращения ЛаМело Болла пока не видна, Мичич является интригующим вариантом трансляции, даже если травма Манна носит краткосрочный характер. один. За последние три игры Мичич набирает в среднем 15,3 очка, 5,7 дайма, 2,3 подбора и 2,0 перехвата за 30,9 минуты – цифры, которые делают его привлекательным во всех форматах.

Read more:  Энтони Блинкен заверяет Украину, что мы будем с ней столько, сколько потребуется – Twitchy

Лонни Уокер IV, «Бруклин Нетс» (13% в составе)

Внимание: маленький размер выборки! Уокер в сумме набрал 40 очков, девять трейков и восемь досок за 59 минут в двух последних поединках. Если «Нетс» не вернут несколько игроков после травм на следующей неделе, Уокер станет достойным вариантом для стриминга в высшей лиге в лигах по очкам. Если один или оба из Кэмерона Джонсона (голеностоп) и Кэма Томаса (голеностоп) останутся в стороне, у Уокера должно быть много возможностей для ударов, который редко стесняется позволить мячу летать.

Джейк ЛаРавиа, «Мемфис Гриззлис» (10% в составе)

ЛаРавиа в последнее время довольно активен: в последних шести играх он набирает в среднем 12,5 очка, 6,2 подбора, 1,5 передачи, 1,2 тройки, 0,8 блок-шота и 0,7 перехвата за 24,5 минуты. Хотя его менее звездный процент попаданий с игры ограничивает его ценность в лигах категории, форвард-второкурсник, похоже, продолжит зарабатывать приличные минуты в этом сезоне. В результате он заслуживает спекулятивной прибавки в лигах с более глубокими очками; или, по крайней мере, включите его в свой список наблюдения перед наступлением глупого сезона.

Недавние рекомендации по-прежнему присутствуют менее чем в 50% лиг: Марвин Бэгли, Ник Ричардс, Кэрис ЛеВерт, Хайме Жакес мл., Брэндин Подземски, Тре Манн, Кайл Лоури, Грант Уильямс, Руи Хачимура, Санти Алдама

2024-03-08 19:06:22


1709928775
#Отказ #от #фэнтезибаскетбола #Кайл #Андерсон #стал #дорогостоящим #приобретением #после #того #как #Тимбервулвз #пострадали #от #травмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.