Home » Отключение ИТ отвлекает пациентов с инсультом и травмами в больницах Миннесоты

Отключение ИТ отвлекает пациентов с инсультом и травмами в больницах Миннесоты

Некоторым больницам Миннесоты пришлось перенаправить пациентов с инсультом и травмами после очевидной кибератаки на радиологическую группу. Сент-Пол (Миннесота) Pioneer Press сообщил.

Согласно сообщению от 15 февраля, организации здравоохранения в Миннесоте и ее окрестностях пострадали от инцидента с кибербезопасностью, в котором участвовала компания-консультант-радиолог, которая предоставляет радиологические интерпретации для больниц и систем здравоохранения. Например, некоторым учреждениям, связанным с расположенной в Миннеаполисе компанией Allina Health, пришлось полагаться на своих собственных рентгенологов для получения интерпретаций, которые они могли бы разослать в прошлом.

Однако, по сообщению новостного агентства, основную тяжесть отключения приняли на себя более мелкие организации, не имеющие собственных рентгенологов. Врачи, связанные с региональным здравоохранением Гленко (Миннесота) и медицинским центром Риджвью в Ваконии, штат Миннесота, перенаправили пациентов с инсультом и травмами в другие больницы.

2024-02-16 22:59:28


1708217336
#Отключение #ИТ #отвлекает #пациентов #инсультом #травмами #больницах #Миннесоты

Read more:  Повысьте свои навыки в области ИТ и кибербезопасности с помощью одного из лучших веб-ресурсов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.