Home » Отключение Twitter расстраивает пользователей и побуждает Илона Маска ответить на ограничение чтения сообщений

Отключение Twitter расстраивает пользователей и побуждает Илона Маска ответить на ограничение чтения сообщений

Тысячи пользователей Твиттера сообщили, что не смогли использовать приложение социальной сети в субботу, что вызвало хэштеги, в том числе «TwitterDown» и «RateLimitExceeded».

Отключение началось в субботу утром около 8 утра по восточному стандартному времени и продолжалось в течение дня. по данным Даундетектора. По состоянию на 13:00 поступило более 7000 сообщений о сбоях в работе веб-сайта.

Некоторые пользователи отметили проблемы, в том числе невозможность получить твиты или сообщение об ошибке: «Извините, у вас ограничена скорость. Пожалуйста, подождите несколько секунд, а затем повторите попытку».

Илон Масквзявший на себя управление платформой в 2022 году, около 13:00 написал в Твиттере об ограничениях на чтение сообщений «для устранения экстремальных уровней очистки данных и манипуляций с системой», заявив, что были временно применены следующие ограничения: проверенные учетные записи ограничены чтением 6000 сообщений в день. , непроверенные аккаунты до 600 постов в день и новые непроверенные аккаунты до 300 в день.

Позже во второй половине дня он написал в Твиттере, что «лимиты скоростей будут увеличены», и увеличил дневные лимиты до 8000 сообщений для подтвержденных учетных записей, 800 для неподтвержденных учетных записей и 400 для новых неподтвержденных учетных записей. К вечеру он сказал, что увеличил лимиты «сейчас до 10 тысяч, 1 тысячи и 0,5 тысячи».


Другие твитнули Маска напрямую, говоря такие вещи, как «Привет, Илон, мой Твиттер не работает» и «Ограничение на чтение твитов?»

В марте пользователи Twitter столкнулись с массовыми перебоями в обслуживании, что стало одним из крупнейших сбоев с момента прихода Маска к власти. О сбоях сообщили более 8000 пользователей.

2023-07-01 22:56:00


1688254824
#Отключение #Twitter #расстраивает #пользователей #побуждает #Илона #Маска #ответить #на #ограничение #чтения #сообщений

Read more:  Почему нельзя повторно жарить на растительном масле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.