Home » Отключение Twitter: тысячи пользователей сталкиваются с сообщением об ошибке «превышен предел скорости»

Отключение Twitter: тысячи пользователей сталкиваются с сообщением об ошибке «превышен предел скорости»


Нью-Йорк
Си-Эн-Эн

Тысячи пользователей Twitter в нескольких странах не смогли получить доступ к сайту социальной сети или столкнулись с трудностями и задержками в субботу.

«Превышено ограничение скорости» и «#TwitterDown» — две самые популярные темы в приложении в США для тех, кто им пользуется. По состоянию на полдень субботы у первого было более 40 000 твитов.

По данным DownDetector, сообщения об отключениях начались около 8 утра по восточному стандартному времени и резко возросли в течение всего утра. По состоянию на полдень по восточному поясному времени, DownDetector показал более 7400 отчетов о сбоях на веб-сайте.

Пользователи, в том числе журналисты >, отметили, что их каналы не загружаются, и что они столкнулись с сообщением об ошибке, в котором говорилось: «Извините, ваша скорость ограничена. Пожалуйста, подождите несколько секунд, а затем повторите попытку». Другие сообщали об ошибках, говоря, что сайт не может получить твиты.

Через несколько часов после того, как пользователи начали сообщать о проблемах, владелец-миллиардер Илон Маск написал в Твиттере, что сайт применил временные ограничения «для устранения экстремальных уровней очистки данных и манипуляций с системой».

Подтвержденные учетные записи ограничены чтением 6000 сообщений в день, написал он в Твиттере, в то время как неподтвержденные учетные записи ограничены всего 600. Новые неподтвержденные учетные записи имеют 300 сообщений в день.

Маск начал предлагать синюю галочку подтверждения для пользователей, которые подписываются на его службу подписки Twitter Blue, чтобы увеличить доход.

Позже Маск сообщил, что «скоро» увеличит лимит до 8000 твитов в день для проверенных пользователей, 800 — для неподтвержденных и 400 — для новых неподтвержденных учетных записей.

Read more:  Киев и запад Украины: «Это больше, чем биг-маки» — McDonald's объявляет о возвращении в Украину

Многие выразили свое недовольство проблемами со связью. Среди других популярных тем в США были: «Wtf twitter» и «Спасибо, Илон».

Буквально вчера Twitter, похоже, ограничивал доступ к своей платформе для всех, кто не вошел в учетную запись. Было неясно, было ли это изменение преднамеренным обновлением политики или сбоем. Большинство проблем, о которых сообщалось в субботу, были на веб-сайте, 44%, за которыми следуют 39% проблем, о которых сообщалось в приложении.

> обратился к Twitter за комментариями, но платформа ответила автоматическим смайликом какашек.

Пользователи Twitter столкнулись с подобным масштабные перебои в обслуживании в марте, одно из крупнейших отключений с момента прихода к власти Илона Маска. Более 8000 пользователей сообщили о сбоях в этом случае.

Маск пытается перевернуть платформу, которая столкнулась с оттоком рекламодателей, с помощью новый генеральный директорЛинда Яккарино.

2023-07-01 20:10:00


1688252846
#Отключение #Twitter #тысячи #пользователей #сталкиваются #сообщением #об #ошибке #превышен #предел #скорости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.