Home » Откройте для себя уникальные музеи и художественные впечатления этой весной в Северной Дакоте

Откройте для себя уникальные музеи и художественные впечатления этой весной в Северной Дакоте

Бисмарк
Северная Дакота, ворота в науку
«Ворота в науку», открытые в 2023 году, включают интерактивную галерею, образовательное крыло с лабораторией, зоны для обучения на открытом воздухе, конференц-зал и пространство для инноваций. Детям предлагается более 10 интерактивных экспонатов, которые они могут исследовать и учиться. От анатомии тела и динамики машин до сельского хозяйства, техники и технологий — «Ворота в науку» — это преобразующий опыт для детей, который они могут исследовать, а для родителей — помочь начинающим ученикам встать на путь любознательности на всю жизнь.

Центр наследия Северной Дакоты и Государственный музей
В крупнейшем музее Северной Дакоты есть четыре музейные галереи, в которых прослеживается богатая история и будущее штата с тысячами артефактов и образцов, высокотехнологичных экспозиций и интерактивных экспонатов. Новая выставка «Marvelocity: The Art of Alex Ross», которая откроется 16 марта, представит более 50 оригинальных иллюстраций художника, а также 3D-фигуры. Алекс Росс, считающийся одним из величайших художников в области комиксов, создал одни из самых знаковых образов, известных сегодня фанатам. На протяжении почти 30 лет он превращал классических супергероев в произведения изобразительного искусства, иллюстрируя таких персонажей, как Человек-Паук, Капитан Америка, Железный Человек, Шторм из Людей Икс, Мстителей, Черную Пантеру и многих других. Планируйте поймать супергероев до окончания выставки 9 июня.

Фарго
ФМБалет
Отмечая свой 20-й сезон, Fargo-Moorhead Ballet — профессиональная танцевальная труппа под руководством Мэтью Гаспера, бывшего профессионального бродвейского танцовщика и коммерческого танцора. В рамках празднования этого года FMBallet представит спектакль «Алиса в стране чудес» 20-21 апреля в театре Фарго, билеты будут доступны с 18 марта. Этот литературный шедевр, этот спектакль развлечет как ярых поклонников классического балета, так и тех, кто просто ищет волшебную ночь. вне. Присоединяйтесь к Алисе и всем знаменитым персонажам, которые перенесут вас в мир, где обычное становится необычным.

Read more:  Надежда для небольшой группы больных раком легких: одна таблетка в день вдвое снижает риск смерти - Сердце Нидерландов

Кинофестиваль в Фарго
Кинофестиваль в Фарго предоставляет исключительную возможность показать работы кинематографистов на большом киноэкране в театре Фарго, прекрасно отреставрированном современном театре в стиле ар-деко на 870 мест. С 19 по 23 марта полный каталог фильмов, вопросов и ответов и панельных дискуссий заполнит выходные, а каждый вечер завершится показом фильмов. Фильмы 2024 года включают «Покажи ей деньги» продюсеров Кэтрин Грей, Венди Райан, Азина Радсана Ван Алебика и Джули Петерсон Кляйн, «Лом» от актера/режиссера/писателя Вивиан Керр и «День» с участием актера и продюсера Дженнифер. Цветок “по французски. На фестивале будут представлены два фильма, номинированных на премию «Оскар», которые обязательно нужно посмотреть: «Ной Най и Вай По» (лучший короткометражный документальный фильм) и «Письмо свинье» (лучший короткометражный анимационный фильм).

Гранд Форкс
Художественный музей Северной Дакоты
С 14 марта в музее появятся две новые выставки! «Морис Сендак: 50 лет» представит ретроспективу оригинальных картин и иллюстраций Мориса Сендака в честь 50-летия со дня публикации книги «Там, где живут дикие существа», а также книгу «Хайди Голдберг: Сверх и под, здесь и сейчас». увлекательная выставка, демонстрирующая дальновидные работы художницы Хайди Голдберг. Кроме того, 17 марта многократный обладатель премии «Грэмми» Pacifica Quartet даст концерт в галереях, наполнив залы своим ярким и смелым музыкальным стилем. В конце марта в музее пройдет ежегодный День семьи, когда дети всех возрастов и взрослые собираются вместе, чтобы работать над общественными художественными проектами, чтобы узнать о методах и материалах.

Майнот
Центр открытий Волшебного города
Центр открытий Magic City — это место, где дети, их семьи и опекуны собираются вместе в интерактивной среде, которая вдохновляет на творчество, поощряет игру и способствует образованию. Каждый месяц проводятся такие мероприятия, как STEAM Storytime, интерактивное время рассказов, предназначенное для малышей и дошкольников, и Feature Fridays, ежемесячная встреча для семей, где они могут поучиться у человека или группы, которые внесли важный вклад в развитие STEAM. поле. Регулярные вечера, благоприятные для сенсорных органов, предусматривают пониженный уровень шума и ограниченное посещение для детей и их семей с особыми потребностями, людей с ограниченными возможностями и людей с сенсорной чувствительностью.

Западная Северная Дакота
Зачарованное шоссе
В западной части Северной Дакоты Очарованное шоссе — это 32-мильный участок волшебного шоссе, перемежающийся семью гигантскими причудливыми художественными сооружениями рядом с межштатной автомагистралью 94. От фазана высотой 40 футов до кузнечика длиной 60 футов и мирового Самая большая скульптура из металлолома с изображением «Гусей в полете» «Зачарованное шоссе» выводит весенние каникулы на новый уровень.

Read more:  Ведущий «SNL» Вуди Харрельсон выдает «Кита» за «Бегемота»

Благодаря множеству событий в марте и новому Путеводителю на 2024 год, который теперь доступен, нет предела впечатлениям, ожидающим посетителей во время поездки в Северную Дакоту этой весной.

Чтобы получить больше вдохновения для зимних путешествий, подписывайтесь на страницу North Dakota Tourism на Facebook по адресу facebook.com/TravelND, в Instagram по адресу instagram.com/northdakotalegendary/ или на X по адресу twitter.com/Северная Дакота и получите советы о том, что посмотреть и чем заняться в течение всего года.

ИСТОЧНИК Отдел туризма Северной Дакоты


1710208944


publish_date]
#Откройте #для #себя #уникальные #музеи #художественные #впечатления #этой #весной #Северной #Дакоте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.