Home » Открытие ремейка Need For Speed? Есть предположение о происхождении глупого долга

Открытие ремейка Need For Speed? Есть предположение о происхождении глупого долга

Истинные любители игр с удовольствием вспомнят такие игры, как Need for Speed ​​2 1997 года или Hot Pursuit 1998 года. Золотую пилу он дал за 2003 год с разработкой Underground, когда на первый план вышла тенденция тюнинга игры. Среди самых популярных представителей этой соблазнительной реки — «Самый разыскиваемый» 2005 года с его культовым паршивым фильтром и возвращением элемента погони за полкой.

Звание Most Wanted было, к счастью, завоевано в 2012 году, когда у руля встала так называемая студия Criterion. Тогда речь шла не о ремейке, а о вдохновении в оригинальном стиле игры. Однако в целом этот соблазнительный сериал не пытался стать полноценным ремейком, у него было всего несколько перезагрузок, в которых были введены субтитры.

Мне потребуется пять лет, чтобы это изменить. Возможность ремейка, скорее всего, случайно раскрыла актриса Симона Байлёв, которую я помню по фильму 2005 года как женщину-полицейского из игровых фильмов. Байилов даже объявил в социальных сетях Instagram и Twitter, что игра выйдет через пять лет. Впоследствии она удалила твиты, что особенно указывает на то, что ей мог присниться дурной сон.

Наличие оригинальных актеров указывает на то, что на этот раз Electronic Arts может не только вдохновиться оригинальной работой, но и просто подавать ее такой, какой мы ее помним, только в современной графике. Конечно, совсем не факт, что это произойдет на самом деле. Возможно, мы вообще не сможем вас переделать, или это просто вопрос заимствования известного имени.

Знатоки и ностальгики каждый день жаждут подобного разоблачения популярного произведения прошлого. В прошлом году был даже фан-проект с таможней pedlat dl метро 2 на Unreal Engine четвертой версии. Над проектом работает только один охотник и вполне возможно, что его работу покажет первая Electronic Arts.

Read more:  У Globus есть этот 65-дюймовый телевизор TCL 4K с Google TV по самой низкой цене в Чешской Республике.

Кстати, чтобы написать эту ссылку, мне пришлось проиграть оригинальный саундтрек, в котором можно найти таких исполнителей, как The Prodigy, Bullet for my Valentine или Styles of Beyond. В редакции просто не могут договориться о том, не выступает ли сейчас такой выбор музыки как подкол, который может даже не нравиться молодым музыкантам. Что вы думаете об этом?

2023-07-13 22:01:36


1689315913
#Открытие #ремейка #Speed #Есть #предположение #происхождении #глупого #долга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.