Home » Открытие Фонда исследований саркоидоза (FSR)

Открытие Фонда исследований саркоидоза (FSR)






ЧИКАГО, 28 февраля 2023 г. (GLOBE NEWSWIRE) – Фонд исследований саркоидоза (FSR), ведущая международная некоммерческая организация, занимающаяся поиском лечения и улучшением ухода за пациентами с саркоидозом, объявляет гала-концерт FSR Inaugural Sarcoidosis Crystal Awards: Отмечая связи, сотрудничество и стимулирование исследований. Гала-концерт соберет сообщество саркоидоза на вечер, посвященный клиницистам, исследователям и активистам со всего мира, которые продвигают исследования саркоидоза и прокладывают путь к лучшему лечению и излечению.

«В последние годы в области саркоидоза произошли выдающиеся успехи», — сказала Мэри МакГоуэн, главный исполнительный директор FSR. «Мы собрались вместе, чтобы отметить вклад четырех выдающихся людей в осведомленность, исследования, а также силу сотрудничества и инноваций в достижении прогресса и улучшении результатов лечения пациентов для всех, кто пострадал от этого сложного заболевания».

Посетителей гала-концерта ждет час коктейлей и ужин, после чего состоится памятная церемония награждения. Гала-концерт посетят самые влиятельные и уважаемые люди страны в области саркоидоза, науки, медицинских исследований, адвокатуры, бизнеса, СМИ и правительства.

В рамках мероприятия будут вручены следующие награды:

  • Премия FSR «Саркоидоз в центре внимания» представлены Доктор Джерил Прескотт Голактер из сериалов AMC «Ходячие мертвецы» и BET «Все люди королевы», а также представитель FSR’s Ignore No More: национальная кампания афроамериканских женщин и саркоидоза.
  • Награда за участие сообщества FSR Sarcoidosis Crystal представлены Доктор Джордж Менса, Директор Центра исследований и внедрения переводов (CTRIS) в Национальном институте сердца, легких и крови (NHLBI), входящем в состав Национальных институтов здравоохранения (NIH).
  • Премия FSR Crystal Sarcoidosis Inspiration Award представлены Джон Карлинведущий новостей WSLS 10 News. Джон также является членом Консультативного комитета пациентов по FSR и проводит Подкаст FSR Sarc Fighterкоторый проливает свет на саркоидоз.
  • Премия FSR Sarcoidosis Crystal Award за выдающиеся достижения в исследованиях и клинической помощи представлены Доктор Маржолейн Дрентчлен Научного консультативного совета FSR, почетный профессор ILD в FHML Маастрихтского университета, Нидерланды, приглашенный старший научный сотрудник Центра передового опыта ILD, больницы Св. Антония, Ньювегейн, Нидерланды, председатель Фонда ухода за ILD и почетный член Sarcoidose. nl (Голландская ассоциация пациентов с саркоидозом). Она занимается лечением и исследованиями саркоидоза более 30 лет. Она получила несколько наград и почестей, в том числе награду «Всемирный человек года по саркоидозу» в 2012 году в Дублине, Ирландия, и награду Европейского респираторного общества (ERS) за заслуги в жизни ILD.
Read more:  ЮНИСЕФ: Тысячи детей ежедневно умирают из-за загрязненной питьевой воды

Церемония открытия FSR состоится в среду, 24 мая 2023 г., с 18:00 до 21:00 по восточному стандартному времени на Union Station в Вашингтоне, округ Колумбия, сразу после брифинга Конгресса FSR, посвященного улучшению разнообразия и представительства в клинических испытаниях. Этот брифинг Конгресса проходит в тот же день, что и гала-концерт, в 12:00 по восточному стандартному времени в комнате 2075 здания Рейберн на Капитолийском холме.

Чтобы узнать больше о гала-концерте Sarcoidosis Crystal Awards, посетите сайт stoparcoidosis.org/gala-2023, чтобы узнать больше.

О саркоидозе

Саркоидоз — редкое воспалительное заболевание, характеризующееся образованием гранулем — крошечных скоплений воспалительных клеток — в одном или нескольких органах тела. Несмотря на растущие успехи в исследованиях, саркоидоз по-прежнему трудно диагностировать из-за ограниченных вариантов лечения и неизвестного лекарства. Приблизительно 175 000 человек живут с саркоидозом в Соединенных Штатах.

О Фонде исследований саркоидоза

Фонд исследований саркоидоза (FSR) является ведущей международной организацией, занимающейся поиском лекарства от саркоидоза и улучшением ухода за пациентами с саркоидозом посредством исследований, образования и поддержки. С момента своего основания в 2000 году FSR вложила более 6 миллионов долларов в исследования, связанные с саркоидозом. Чтобы получить дополнительную информацию о FSR и присоединиться к нашему сообществу, посетите сайт stoparcoidosis.org.

Контакт:

Кэти Дэвис

[email protected]

312-341-0500

Фотография, сопровождающая это объявление, доступна по адресу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.