Home » открытие шлюзов кредита подождет

открытие шлюзов кредита подождет

Продажи старых автомобилей замедляются, и во втором квартале цены упали на 1%. Майлгоа — stock.adobe.com

ОПИСАНИЕ – Регулятор предлагает технические корректировки для инвесторов в аренду, но эффект от них, вероятно, будет ограниченным.

Французы, которые надеялись на рост заимствований, могут быть разочарованы. Несмотря на то, что кредитное производство в последние месяцы находится в свободном падении (14,4 млрд евро в марте 2023 года против 24,5 млрд евро годом ранее, по данным Banque de France), на фоне резкого роста процентных ставок правила выдачи кредитов мало изменятся или вообще нет. Высший совет по финансовой стабильности (HCSF), собравшийся во вторник, предложил только технические корректировки. направлена ​​на то, чтобы сделать предоставление кредита физическим лицам более гибким на пределе.

«Эволюция распределения кредита определяется не предложением, а спросом, который падает из-за эволюции стоимости кредита.оправдывает источник, близкий к HCSF. Ставки быстро растут в соответствии с решениями денежно-кредитной политики, направленными на борьбу с инфляцией.

Очевидно, что стоимость жилищных кредитов, которая выросла примерно с 1% за двадцать лет в начале 2022 года до 3,50% сегодня, имеет решающее значение в динамике кредита. Есть…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 83%.

Срочная распродажа -70%

Предложение действительно до 29 июня. Без обязательств.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-06-13 17:38:49


1686721511
#открытие #шлюзов #кредита #подождет

Read more:  В 2023 году в США уже произошло катастроф на 23 миллиарда долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.