Home » открытое искреннее признание. Как дела – Погода

открытое искреннее признание. Как дела – Погода

Белен Родригес вновь оказалась в центре внимания средств массовой информации. Причина? В День подарков она была главной героиней социальной войны вместе со своим бывшим парнем Антонино Спинальбезе. Поводом для этого является забота о его дочери Луне, которая, по словам аргентинца, не будет ежедневной заботой бывшего Джьеффино. Этот выпуск вновь привлек внимание к танцовщице, которая, после того как постоянно возобновляла обмен моментами повседневной жизни со своими последователями, также возобновила историю одного из самых мрачных периодов своей жизни.

В раздевалках...: бомба сплетен о Де Мартино и Маркуцци

Гостья Мары Веньер, ведущая нарушила молчание и рассказала очень личную информацию о дискомфорте, который она испытывала, и о депрессии. «Я не знала депрессии. Я не понимала, как это возможно, но я не могла этого сделать», — заявила аргентинка в прямом эфире, тем самым активизировав всех своих сторонников. «Я больше не выходила из комнаты. Я больше не дышала, я больше не спала, в итоге я весила 49 кг. Я больше не хотела видеть свет. Но я решила бороться и открыть эти окна, шторы, это было не так». «Это легко», — сказала она. потом добавил.

Белен упоминает имя еще одной возлюбленной Де Мартино.  И она рискует подать в суд

Теперь в социальных сетях Белен вернулась к разговору о себе и о трудностях, с которыми она столкнулась в те месяцы, когда ей пришлось исчезнуть с радаров. Отвечая на комментарий подписчика в Instagram, который признался, что думала о том, чтобы отписаться от нее в тот период, когда она исчезла, она рассказала: «Я даже не хотела больше подписываться на нее. Я была сломлена». Однако недостатка в послании надежды не было: «Теперь я снова люблю себя. Я упал на дно, но поднялся с другим осознанием. Поэтому я говорю вам: да здравствуют ошибки, которые я совершил, вот наша хрупкость». , наши ошибки, потому что, если мы без страха посмотрим им в глаза, они учат нас быть лучше».

Read more:  Бизнесвумен путешествовала по миру за ренту меньше, чем в Дублине



2024-01-08 11:54:00


1704718841
#открытое #искреннее #признание #Как #дела #Погода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.