Home » Открытый искусственный интеллект, устаревшие брандмауэры и страховое киберзапугивание – веселая пятница

Открытый искусственный интеллект, устаревшие брандмауэры и страховое киберзапугивание – веселая пятница

Всем веселой пятницы! Давненько мы не писали статью о Веселой пятнице. У нас было так много контента с разных осенних дней. IT-конференции по здравоохранениючто для нашего обычного просто не нашлось места Веселый пятничный сериал. Однако я решил, что пришло время исправить это в эту пятницу. Перед выходными нам всем нужно немного юмора. На этой неделе у нас эклектичная смесь медицинского юмора.

Я не думаю, что ИИ возьмет верх в ближайшее время. Хотя об этом смешно думать. Кроме того, есть некоторые аргументы в пользу того, что ИИ справился бы лучше, чем многие лидеры в нашей жизни 🙂

Некоторые предметы наследия просто живут своей собственной жизнью. Они не так просты, как вы думаете, чтобы заменить. Я слежу за всеми этими заменами ERP. Это не так эффективно для врачей, как, скажем, замена EHR, но все равно имеет большое значение. Устаревшее охранное оборудование тоже всегда интересно.

Я думаю, что большинство из нас знают трюк, который достаточно раздражает. Просто продолжайте раздражать настолько, чтобы они сделали это лучше. Если у вас есть аудитория на чем-то вроде Твиттера, вы можете расширить ее еще больше. Печально, что людям приходится к этому прибегать.

Это все на этой неделе. Мы надеемся, что у вас будут потрясающие выходные!


2023-12-08 17:00:04


1702072801
#Открытый #искусственный #интеллект #устаревшие #брандмауэры #страховое #киберзапугивание #веселая #пятница

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.