Home » Открытый сезон Лобоса на UCI Invitational – Легкая атлетика Лобоса Университета Нью-Мексико

Биасу показывает рекордные для карьеры показатели третий сезон подряд в 2022 году: 431 убийство (3,68 за сет), 33 результативных эйса и 504,5 очка – все это командные рекорды для UNM. Уроженец Рино, штат Невада, занял 4-е место в Маунтин-Уэст по количеству убийств и 3-е место по очкам за сет (4,31), а также набрал 227 копий (1,94 за сет) и насчитал 75 блок-шотов. В настоящее время она занимает 4-е место в списке убийств за всю историю UNM с 1298, и ей на 326 очков меньше, чем Шанталь Риддл, чтобы опередить Шанталь Риддл и занять первое место.

Среди активных игроков MWC Биассу занимает второе место по количеству убийств за сет (3,35) и очков за сет (3,91).

В прошлом сезоне на MWC Биасу совершил двузначное количество убийств в 14 из 18 матчей конференции, дважды повторив рекорд за карьеру с 26 убийствами против Вайоминга (29 сентября) и Невады (15 октября). Эти два выступления стали третьим по результативности игроком MWC в игре конференции в прошлом сезоне, а ее 31 очко в этом матче в Вайоминге стало максимальным показателем за одну игру на MWC. Кроме того, 21 гол Биасу в матче против штата Юта (24 сентября) стал вторым по величине результатом в матче из трех сетов.

Биассу также представляет угрозу на линии подачи: в четырех матчах с тремя и более эйсами (в том числе пять против Абилина Кристиана) и в восьми матчах с несколькими эйсами в матче.

В 2021 году Биассу совершил 391 убийство (3,65 за сет), 36 эйсов на подаче, 459,5 очка и результативность 0,256, что является лучшим показателем за весь сезон для уроженца Рино, штат Невада. Кроме того, в обороне старший зафиксировал 170 перехватов и 63 блок-шота.

Read more:  Разработчики игр из ЕС просят регулирующие органы обратить внимание на «антиконкурентный» пакет Unity

Биасу закончил сезон с более чем 10 убийствами в 20 матчах, включая 10 матчей подряд с двузначными количествами убийств. Кроме того, в прошлом сезоне Биасу совершил более 20 убийств в трех матчах, а рекорд сезона – 26 в пятисетовой победе над штатом Юта.

В дальнейшем Биасу закончил с более чем 10 убийствами в последних трех матчах и в четырех из последних пяти.

Внешний нападающий закончил с процентом попаданий более 0,400 в восьми матчах и записал лучший в карьере 0,606 при 21 убийстве и одной ошибке при 33 попытках в Неваде.

В том сезоне она дважды была названа нападающим недели Mountain West (30 августа и 11 октября) на пути к тому, чтобы быть выбранной на Всеконференции MW во второй раз.

ОПЫТ ПО ВСЕМУ

В общей сложности семь пожилых людей (4 выпускника, 1 старший в красной рубашке, 2 настоящих старших) в общей сложности сыграли 1652 сета – это наибольшее количество пожилых людей, которое Ньюман-Гончар когда-либо имел в составе за время своего пребывания в UNM.

Со-капитаны Кейтлинн Биассу, Кали Вульф и Уксю – первое трио, зафиксировавшее не менее 200 убийств и 20 результативных передач каждый за один и тот же сезон под руководством Ньюмана-Гончара, и впервые с 2016 года.

UXUE ЛИДИРУЕТ ПУТЬ

В общей сложности юниорка в красной рубашке сделала 16 дабл-даблов, зафиксировав более 10 убийств в 19 матчах (с рекордом сезона 23 в Вайоминге) и набрав двузначные цифры в 21. Она открыла сезон 2022 года четырьмя дабл-даблами подряд. двойные результаты и количество убийств, выраженное двузначным числом, в девяти из последних 12 игр сезона.

Герека занимает четвертое место по среднему количеству убийств за сет среди активных игроков MWC (3,11) и пятое место по среднему количеству убийств за сет (2,83). Она также занимает 4-е место по очкам за сет (3,61).

Read more:  Сабай: рецепт домашней непринужденной кухни от Пайлин Чонгчитнант

ПОДАВЛЯЮЩЕЕ УСИЛИЕ

В прошлом сезоне у Лобоса было 16 соперников с процентом попаданий ниже 0,200, причем у одного соперника (штат Портленд) ниже 0,100 (0,089).

В 2022 году ЕНД удерживал противников с процентом попаданий 0,187, что занимало первое место в Маунтин-Уэст. В матчах MW в 2022 году UNM лидировала в лиге по количеству подач за сет (16,14) и заняла 2-е место в опп. % попаданий (0,188)

В 2021 году у Лобоса было семь соперников с процентом попаданий ниже 0,050 и у 19 с процентом попаданий ниже 0,200.

РАСТУЩИЙ АУДИОС

У «Лобоса» наблюдается рост посещаемости в каждом сезоне с 2019 года — не считая сезона 2020–21, который ограничил посещаемость, — а средняя посещаемость UNM, составившая 841 человек за домашнюю игру в прошлом сезоне, является самой высокой с 2016 года и самой высокой с тех пор, как Ньюман-Гончар взял бразды правления в свои руки. .

ЗАПИСЬ ПРОСМОТРА

Ранее в прошлом сезоне Биасу стал 15-м Лобо за всю историю, совершившим 1000 убийств за карьеру. В настоящее время она занимает 4-е место в списке убийств за всю историю программы с 1298 убийствами, и ей на 326 очков меньше, чем Шанталь Риддл, чтобы занять первое место – подвиг, который она превосходила в каждом из последних двух сезонов.

Биасу вошла в десятку лучших по очкам за карьеру в матче против Невады в прошлом сезоне и в настоящее время занимает 4-е место в истории с 1514. У нее 90 очков с третьего места и 396 с первого места, которое также занимает Риддл, и она набрала 90 очков с третьего места и 396 с первого места, которое также занимает Риддл. не менее 450 очков в каждом из последних двух сезонов.

Read more:  Отис Тейлор, ресивер, который помог «Канзас-Сити Чифс» выиграть свой первый Суперкубок, умер в возрасте 80 лет | 89,3 тыс. руб.

Биасу также находится в 10 эйсах от попадания в десятку лучших за всю историю программы и в 33 от второго места.

МАТЧАПЫ

Ирвин пошел со счетом 20–10 в общем зачете в 2022 году и 13–7 в конференции Big West, что является пятым результатом в общем зачете. «Муравьеды» выиграли четыре подряд и завершили сезон, но им не хватило одной победы до ничьей за третье место, поскольку Гавайи (22-7, 19-1) убежали, выиграв третий подряд чемпионат конференции и заявив на турнир NCAA. В предсезонном опросе тренеров Большого Запада они заняли шестое место.

«Доны» значительно улучшились во втором сезоне под руководством тренера Диего Силвы: с 0–25 в 2021 году до 14–15 в 2022 году. ), USF финишировал седьмым.

Сетон Холл закончил сезон 2022 года с результатом 0,500, показав результат 6–12 на Большом Востоке, но в целом 15–15. Но «Пираты» демонстрируют улучшенный процент побед в каждом из последних четырех сезонов:

– 0,250 в 2019 году
– 0,364 в 2020 году
– 0,438 в 2021 году
– 0,500 в 2022 году

Они выбраны на 9-е место в предсезонном опросе тренеров Big East в сезоне после того, как были выбраны на 14-е место.