Home » Открытый чемпионат Великобритании по гольфу 2023, результаты, таблица лидеров во втором раунде, время игры с ти в третьем раунде, сокращения, обновления в Хойлейке, Королевском Ливерпуле, Кэмерон Смит, Джейсон Дэй

Открытый чемпионат Великобритании по гольфу 2023, результаты, таблица лидеров во втором раунде, время игры с ти в третьем раунде, сокращения, обновления в Хойлейке, Королевском Ливерпуле, Кэмерон Смит, Джейсон Дэй

Американец Брайан Харман вырвался вперед с пятью выстрелами на Открытом чемпионате Великобритании в пятницу после того, как безошибочные 65 очков оставили его на 10 меньше номинала, в то время как два австралийца идут четвертыми.

Домашний фаворит Томми Флитвуд возглавляет погоню, поскольку в пятницу он боролся за равный раунд, чтобы продолжить охоту за своим первым мейджором в возрасте до пяти лет.

За ним следует Сепп Страка, отбившийся на один бросок, в то время как австралийцы Мин Ву Ли и Джейсон Дэй оба имеют тройку меньше, разделив четвертое место с Шубханкаром Шармой.

Смотрите более 100 часов прямой трансляции открытого чемпионата 2023 года на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Следите за таблицей лидеров British Open ЗДЕСЬ

Ли показал раунд с тремя меньше, оправившись от двух призраков на первых четырех лунках с тремя птичками и орлом.

У Дэя было шесть пташек и два пугала, когда он ворвался в борьбу, преследуя свой первый мейджор с 2015 года.

Действующий чемпион Кэмерон Смит далеко впереди, но сыграет на выходных после ошеломляющей игры сцепления на последней лунке.

Смиту понадобилась птичка, чтобы попасть внутрь линии разреза при треховерах, когда с 232 ярдов он совершил потрясающий подход к внутренней двухфутовой дистанции, что позволило ему задействовать невероятного орла.

Дежавю! Жестокий тройной призрак Фаулера | 01:20

Рори Макилрой занял первое место среди фаворитов перед турниром, уступив первой ракетке мира Скотти Шеффлеру, а действующему чемпиону Кэмерону Смиту понадобились чудесные броски на 18-м месте, чтобы пробиться.

Харман поднялся на вершину таблицы лидеров на Королевском поле Ливерпуля благодаря длинным ударам с птичкой на втором, третьем и четвертом, прежде чем его фишка в пятом паритете попала в флаг, чтобы сделать простой удар на четверке.

Затем последовала серия из 12 паров подряд, после чего в конце появился эффектный орел. 26-й номер мира никогда не выигрывал мейджоров, но был шестым на прошлогоднем British Open в Сент-Эндрюсе и занял второе место на US Open в 2017 году.

«Последние пару дней у меня была горячая клюшка, так что постарайся прокатиться на ней в выходные», — сказал Харман.

Read more:  Изменения Хонды заключаются только в камуфляже, которому помогает специальный Марк Маркес.

«Я чувствовал себя немного свободным на 18. Я сделал, наверное, два своих лучших замаха за день и поднялся на 12-15 футов для орла. Только что отыграл очень хорошую дырку».

За исключением коллапса на выходных, 36-летнему игроку придется немного подтянуться, а крупнейшие звезды спорта не заработают.

– считает Макилрой –

Макилрой считает, что у него все еще есть шанс положить конец девятилетнему ожиданию победы на главном турнире на месте своей единственной победы на British Open в 2014 году.

Североирландец, извлекший выгоду из более щадящих бункеров, занял пятое место и перешел на два меньше на следующий день после того, как организаторы турнира отреагировали на критику со стороны игроков о том, что песочные ловушки были слишком жесткими во время первого раунда в четверг в Хойлейке.

Персоналу по озеленению было приказано нарастить края, чтобы большее количество мячей могло катиться обратно в центр бункеров.

Тем не менее, вторая ракетка мира нанесла два удара в заднюю девятку, а в последнем забила птичку.

«Возможно, я и отыграю девять, но не думаю, что между мной и лидером в выходные будет много игроков», — сказал Макилрой, который в настоящее время делит 11-е место.

«Если завтра к воскресенью я доберусь до трех, четырех, пяти меньше номинала, у меня будут действительно хорошие шансы».

Шеффлер был образцом постоянства в PGA Tour в течение всего года, но он был опасно близок к тому, чтобы впервые за 21 турнир промахнуться, закончив раунд на четыре больше номинала, и на турнире стало три больше.

Нуждаясь в птичке на пятом номинале, чемпион Мастерс 2022 года вставал и опускался после трудного лежания в бункере на грине, чтобы сделать четыре.

Чемпион Masters Джон Рам также на два больше после 70-го раунда.

– Климатический протест –

Угроза со стороны группы игроков, которые в настоящее время регулярно участвуют в поддерживаемой Саудовской Аравией серии LIV Golf, исчезает после того, как победитель чемпионата PGA Брукс Кепка удвоил 18-е место и опустился до трех.

Ранее в пятницу протестующие против климата из группы Just Stop Oil нацелились на турнир, взорвав дымовую ракету и бросив на трассу апельсиновый порошок.

Read more:  Фотограф утверждает, что его заставляли смотреть, как Меган Ти Жеребец занимается сексом, и его несправедливо уволили

Американский игрок в гольф Билли Хоршел вмешался, чтобы помочь удалить одного демонстранта на 17-й лунке.

Полиция подтвердила, что четыре человека были арестованы по подозрению в сговоре с целью причинения преступного ущерба и нарушения общественного порядка.

Знаменитый британский турнир по гольфу стал последним крупным спортивным событием, которое было запланировано за последние недели после перерывов на Уимблдоне и во время второго крикетного теста Ashes в Lord’s.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА BRITISH OPEN ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ, ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ БУНКЕРЫ ПОСЛЕ ЖАЛОБ

В другом месте официальные лица British Open изменили способ обстрела бункеров на поле Royal Liverpool после жалоб игроков на то, что они были чрезмерно «штрафными».

Чемпион «Мастерс» Джон Рам назвал 82 бункера «Ройял Ливерпуль» «правильной штрафной структурой» после того, как в четверг ему пришлось играть задом наперед из одного во время его открытия 74, в то время как Рори Макилрою потребовалось два броска, чтобы избежать ловушки на грине 18-го числа.

Четырехкратный победитель крупных турниров Макилрой сказал: «Когда вы попадаете в эти бункеры, вы как бы полагаетесь на свою удачу в этот момент и надеетесь, что она не столкнется с одним из этих облицованных лиц». Двукратному победителю US PGA Джастину Томасу приснился кошмар на последней лунке в Хойлейке после того, как он нашел бункер, и в итоге получил четверную призрачную девятку.

В ответ R&A проинструктировал персонал по зеленому наращиванию краев бункеров, чтобы большее количество мячей могло катиться обратно в центр.

«Вчера во второй половине дня бункеры высохли больше, чем мы видели за последние недели, и это привело к тому, что больше шаров попало прямо в забой, чем мы обычно ожидали», — говорится в заявлении R&A.

«Поэтому мы сгребли все бункеры немного по-разному, чтобы поднять песок на одну облицовку на лицевой стороне бункеров.

«Мы обычно сгребаем бункеры на большинстве открытых площадок, но решили, что эта корректировка уместна в свете более сухих условий, которые возникли вчера.

«Мы продолжим внимательно следить за этим до конца чемпионата». Даже те игроки, которым удалось успешно сбежать из бункеров в первый день, выразили свои опасения, а бывший чемпион Стюарт Синк высказался после 68 без привидения.

«В конце концов, он догонит вас», — сказал победитель 2009 года. «Днища у них такие плоские, что если мяч входит с любой инерцией, он просто идет прямо к краю и останавливается.

Read more:  Главная - Спорт - У «Челси» новый тренер, выходное пособие Жолтека Лева едва достигает миллиарда

«Нет небольшого подъема, который бы тебе вообще помог. Они очень наказуемы».

17 место – жертва австралийца, тройной ужас! | 00:37

КАК СМОТРЕТЬ И ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИЙ

Смотрите более 100 часов прямой трансляции открытого чемпионата 2023 года на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Пятница

5–7 утра в прямом эфире (Fox Sports 505/Kayo)

15:30–5:00, раунд 2 (Fox Sports 505/Kayo)

Суббота

5–7 утра в прямом эфире (Fox Sports 505/Kayo)

19:00 — 5:00, раунд 3 (Fox Sports 505/Kayo)

Воскресенье

5–7 утра в прямом эфире (Fox Sports 505/Kayo)

Финальный раунд с 18:00 до 4:00 (Fox Sports 505/Kayo)

Понедельник

4:00–6:00 Прямой эфир с открытой площадки (Fox Sports 505/Kayo)

ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ 2 РАУНДА

1 Брайан Харман -8

T2 Томми Флитвуд -5

T2 Кристо Лампрехт -5

T4 Макс Хома -4

T4 Антуан Рознер -4

T4 Майкл Стюарт -4

T4 Шубханкар Шарма -4

T8 Мин Ву Ли -3

T8 Мэтью Джордан -3

Т8 Виндхэм Кларк -3

T8 Стюарт Цинк -3

R2 AUSSIE TEE TIMES (пятница-суббота AEST)

16:19 Брендон Тодд, Ромен Лангаск (Франция), Трэвис Смит (Австралия)

16:41 Мин У Ли (Австралия), Кристиан Безуиденхаут (Южная Америка), Харрисон Кроу (любитель) (Австралия)

17:14 Зак Джонсон, Мэтт Уоллес (англ.), Дэвид Мичелуцци (Австралия)

19:42: Гвидо Мильоцци (Италия), Оливер Уилсон (англ.), Коннор МакКинни (Австралия)

20:58 Райан Фокс (Новая Зеландия), Лукас Герберт (Австралия), Пён Хун Ан (Кор.)

23:04 Джордан Спит, Мэтт Фитцпатрик (англ.), Джейсон Дэй (Австралия)

23:48 Скотти Шеффлер, Томми Флитвуд (англ.), Адам Скотт (Австралия)

23:58 Кэмерон Смит (Австралия), Ксандер Шауффеле, Уиндем Кларк

Суббота

12:43 Дэн Брэдбери (Англия), Оливер Фарр (Уолл), Гайдн Бэррон (Австралия)

2023-07-21 21:40:00


1689975756
#Открытый #чемпионат #Великобритании #по #гольфу #результаты #таблица #лидеров #во #втором #раунде #время #игры #ти #третьем #раунде #сокращения #обновления #Хойлейке #Королевском #Ливерпуле #Кэмерон #Смит #Джейсон #Дэй

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.