Home » Открытый чемпионат США | Драма в начале, а теперь дерби. У Плишковой есть четкий план насчет Боузковой

Открытый чемпионат США | Драма в начале, а теперь дерби. У Плишковой есть четкий план насчет Боузковой

«Меня не смущает, что у меня есть соперник из Чехии. Он у меня каждую неделю», — сказала Плишкова в интервью чешским журналистам. Соотечественница, которая моложе ее на шесть лет, в апреле обыграла ее в двух сетах в Мадриде. «Там я играл очень плохо. Она борется, и у нее все хорошо, что также отличается от того, когда кто-то борется. Но у меня есть четкий план из-за ее игры и моей игры. Ее стиль может позволить мне играть так, как я должен. это также зависит от того, сколько ошибок я совершаю и как я слежу за своей игрой», — добавила Плишкова.

Бывшая первая ракетка мира провела драматическую битву с Линетт в первом раунде. В предыдущих четырех матчах она не проиграла поляку ни одного сета, в этот раз ей пришлось упорно бороться, чтобы пройти дальше. Она проиграла 1:4 в третьем сете и потеряла преимущество 7:2 в решающей сокращенной партии. Наконец, через два часа и 35 минут ей это удалось.

«Я ожидала, что это будет непросто. Не то, чтобы в третьем счете было 7:6, но я знаю, что она может играть и мучить хороших игроков. В Париже, например, она обыграла Джабирову», — сказала Плишкова. «Однако в тот момент, когда она должна была его закончить, она тоже начала его портить. В такой момент — это тоже отдельная история. Тай-брейк уже был во многом про силу воли. хорошо», — сказал двадцать второй игрок в мире.

Она радовалась одержанному ею триумфу тем более, что была не совсем в форме. «Недавно у меня были проблемы со здоровьем, поэтому я провела неделю почти одна в своей комнате. Я не была готова к такому долгому бою. Однако это был энергетический тест, и в следующий раз у меня все будет хорошо», — заверила Плишкова.

Read more:  «Ливерпуль», занявший девятое место, «остановил неловкое скольжение в середине таблицы», поскольку Дортмунд наконец говорит о Беллингхэме

Чешская финалистка Открытого чемпионата США 2016 года не хотела слишком много комментировать свою последнюю травму ноги. «У меня что-то было с ногой, но я не хочу об этом говорить», — сказала Плишкова. Для разнообразия она боролась с больным плечом на августовском турнире в Торонто. “Я немного сумасшедший. Я, наверное, очень старею. Но сейчас я в порядке. Выходной день поможет мне в этом. В этом преимущество турниров Большого шлема, что это можно сделать”, – добавил чех. номер два.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.