Home » Открытый чемпионат США: Коко Гауфф вышла в первый полуфинал после победы с нулевым счетом над Еленой Остапенко на Флашинг Медоуз

• Коко Гауфф проиграла всего две игры на пути к победе над Еленой Остапенко
  • В полуфинале она встретится с победительницей Сораны Кирстя или Каролиной Мучовой.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Коко Гауфф выходит в свой первый полуфинал US Open после победы с минимальным счетом над Еленой Остапенко.

Американский подросток, посеянный под шестым номером, выиграл первый сет со счетом 6-0 всего за 20 минут, а затем завершил матч, выиграв второй сет со счетом 6-2.

Гауфф, вышедшая в четвертьфинал в прошлом году, встретится с победительницей Сораны Кирстя или Каролиной Мучовой за место в субботнем финале.

«Это прекрасно, я так счастлив. В прошлом году я проиграл в четвертьфинале и хочу добиться большего в этом году. Нам еще предстоит пройти долгий путь, но я счастлив и готов вернуться к работе над следующим», — сказал Гауфф.

Гауфф выиграл 16 из 17 матчей после вылета из турнира. Уимблдон в первом туре. Остапенко тем временем вышел в четвертьфинал благодаря победе над первой ракеткой мира Игой Святеком.

Read more:  Актриса изменилась до неузнаваемости ради роли в культовом сериале и сталкивается с насмешками. Как он выглядит на самом деле? | Для женщин

«Честно говоря, я вообще не чувствовал себя комфортно на протяжении всего матча, даже в момент матча», — добавил 19-летний игрок. «У нее есть возможность вернуться… против нее действительно тяжело играть, нельзя быть агрессивным… Она сильный игрок и провела отличный турнир».

Коко Гауфф понадобился всего один час и восемь минут, чтобы обыграть Елену Остапенко во вторник.

Подросток выиграл со счетом 6-0, 6-2 на стадионе Артура Эша и вышел в свой первый полуфинал US Open.

Остапенко все больше разочаровывался, когда Гауфф сбежал с четвертьфинала в Нью-Йорке.

Гауфф встретится с победителем Сораны Кырстя или Каролины Мучовой за место в субботнем финале.

Нам предстоит пройти еще долгий путь, но я счастлив и готов вернуться к работе», — сказал американец.

2023-09-05 17:39:21

1693935752
#Открытый #чемпионат #США #Коко #Гауфф #вышла #первый #полуфинал #после #победы #нулевым #счетом #над #Еленой #Остапенко #на #Флашинг #Медоуз