Home » Открытый чемпионат США | Надаль получил любопытную травму на Открытом чемпионате США. Он нанес себе кровавую рану на лице

Испанская теннисистка проиграла первый сет, как и в первом круге, но вскоре взяла матч под контроль и явно доминировала. Однако при счете 3:0 в четвертом сете он и 23 000 болельщиков на стадионе были в шоке. 22-кратный чемпион Большого шлема вышел из невинной ситуации с окровавленным носом.

Двуручным ударом слева он потянулся к мячу и в несколько неловкой ситуации запустил ракетку на корт, откуда она отскочила от его лица и попала ему в нос. Из раны тут же потекла кровь.

За ним пришлось ухаживать медикам, которые лечили лежащего чемпиона прямо на корте. Для Надаля, который после всех своих проблем со здоровьем привык к боли на корте, но это не было серьезным осложнением. Он без проблем выиграл матч и может рассчитывать на субботний поединок с Ришаром Гаске.

Read more:  Трансферные новости «Манчестер Юнайтед» В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ: Медицинское обслуживание происходит прямо сейчас, огромная задержка поглощения, последствия «Лиона» | Футбол | Спорт