Home » Отличные новости, которые должны были появиться в iPhone 15 и которые Apple удалила в последний момент

Отличные новости, которые должны были появиться в iPhone 15 и которые Apple удалила в последний момент

Он айфон 15 Он поступил в магазины в пятницу на этой неделе. Среди главных новинок Профессиональные шаблоны, подчеркивается включение входа USB-C для зарядки, новые чипы, улучшения камер и появление новой кнопки действия. Однако это было не все, что Apple намеревалась добавить в свои новые терминалы.

По данным сайта, специализирующегося на информации о марке надкушенного яблокаМакруморы‘, компания также намеревалась полностью исключить две физические кнопки, которые позволяют пользователям регулировать громкость терминала, и ту, которая позволяет им выключать телефоны. Боковые рамки устройства были бы полностью гладкими, но функции все равно присутствовали бы благодаря тактильной технологии.

Согласно первоначальному плану Apple, получившему название Project Bongo, когда пользователь нажимал на тактильную поверхность и проводил пальцем вверх или вниз, устройство излучало вибрацию, которая пыталась имитировать ощущение прикосновения к настоящей кнопке. И это будет справедливо как для регулирования громкости, так и для включения и выключения терминала или экрана.

Благодаря этому изменению дизайн iPhone 15 претерпел бы заметные изменения. Вибрация, которую создавали бы тактильные кнопки, также была бы больше или меньше в зависимости от скорости, с которой пользователь увеличивал или уменьшал громкость.

В принципе, новинка должна была быть доступна исключительно в версии iPhone 15 Про и Про Макс. И это было очень, очень близко к тому, чтобы стать реальностью. Я даже дохожу до последних фаз развития; Однако в итоге компания отказалась от его включения в новые модели из-за высокого процента ошибок, зафиксированного в ходе испытаний. Именно это побудило компанию в конечном итоге отказаться от этого плана и вернуться к традиционной кнопочной панели.

Read more:  Стрельба у ночного клуба в районе Каслберри-Хилл недалеко от центра Атланты.

Хотя новинка осталась за бортом моделей Pro семейства iPhone 15; Совершенно не исключено, что компания после исправления ошибок решит включить его в предполагаемый айфон 16. Но чтобы развеять сомнения по этому поводу, нам все равно придется подождать год, а именно столько и остается Apple, чтобы обновить линейку телефонов высокого класса.

2023-09-24 02:06:54


1695570900
#Отличные #новости #которые #должны #были #появиться #iPhone #которые #Apple #удалила #последний #момент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.