Home » Отличные светильники и люстры для освещения вашего дома стоимостью менее 100 долларов – New York Daily News

Отличные светильники и люстры для освещения вашего дома стоимостью менее 100 долларов – New York Daily News

Украсьте свое жилое пространство с помощью доступного освещения

В прошлом году, неоновые вывески стал популярным в домашнем декоре. Но этот тип освещения используется, чтобы добавить фокус или сделать заявление. Это не лучший вариант для освещения вашего жилого пространства. К счастью, есть много других вариантов, от приспособления к люстрыкоторый можно купить менее чем за 100 долларов, и который украсит любую комнату.

Почему освещение в доме важно

Освещение выполняет в доме несколько важных функций. Он добавляет пространству простора и помогает создать настроение, особенно если вы используете цветное освещение. Хорошее освещение также позволяет лучше видеть, что добавляет помещению функциональности и повышает безопасность. В ярко освещенной комнате вы с меньшей вероятностью споткнетесь или столкнетесь с предметами.

Кроме того, яркий свет поможет вам почувствовать себя теплее, а мерцающие огни или гирлянды добавят уюта в ваш дом. И наконец, хотя для того, чтобы вы чувствовали себя счастливее, необходим естественный свет, яркий свет может помочь вам сосредоточиться и снизить нагрузку на глаза.

Форма так же важна, как и функция

Когда дело доходит до выбора лучшего освещения для вашего жилого помещения, важно учитывать устоявшийся декор комнаты. Поскольку существует так много вариантов освещения, будь то простой потолочный светильник или богато украшенная люстра, вы всегда можете найти идеальный стиль освещения, который дополнит комнату.

Лучшие варианты освещения менее чем за 100 долларов

Telafly Bathroom Vanity Light ]

Для более деревенского вида фермерского дома этот вариант с пятью лампами является правильным выбором. Деревянный светильник содержит пять матовых черных клеток, которые подходят практически для любого помещения вашего дома, от прихожей до ванной комнаты.

Read more:  Полный список цен Realme HP в апреле 2024 года: существует множество вариантов смартфонов стоимостью 1 миллион индонезийских рупий

Vikaey Modern LED Flush-Mount Ceiling Light ]

Минималистичный геометрический дизайн этого светильника с четырьмя кольцами делает его модным дополнением к вашему домашнему декору. Имеет встроенную защиту от перегрузок, низкого напряжения и коротких замыканий.

Orren Ellis Single Dome Pendant Light ]

Этот подвесной купол имеет ненавязчивый дизайн и подойдет для вашего кухонного острова. Благодаря мощности 100 Вт он ярче, чем многие другие аналогичные предложения.

LNC Brushed Gray Modern Pendant Drum Cage Light ]

Ремесленный дизайн этого подвесного светильника с металлической клеткой имеет индустриальный вид, который сделает его центром внимания в любой комнате. Он имеет прочную конструкцию, обеспечивающую длительный срок службы.

Defong 6-Light Sputnik Semi Flush-Mount Ceiling Light Fixture ]

Этот светильник для скрытого монтажа состоит из шести лампочек, расположенных интригующим горизонтальным крест-накрест. Вы можете вращать блок, чтобы регулировать освещение в зависимости от потребностей комнаты.

Looyd Industrial Semi Flush-Mount Ceiling Light ]

Если вы хотите сделать смелое заявление, этот металлический потолочный светильник выполнен в винтажном индустриальном стиле. Эта модель совместима с лампами с регулируемой яркостью и диммером, поэтому вы можете настроить уровень освещения.

Catalina Lighting Floor Lamp ]

Когда светильник или люстра не подходят, этот элегантный торшер может удовлетворить ваши потребности в освещении. Он имеет вращающийся переключатель, регулируемый кронштейн и дизайн черного цвета с латунными акцентами. Он идеально подходит для людей с современным декором.

Указанные цены отражают время и дату публикации и могут быть изменены.

Ознакомьтесь с нашим Ежедневные Сделки чтобы получить лучшие товары по лучшим ценам и зарегистрируйтесь здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews, полный информации о покупках и распродажах.

Read more:  «Из-за основного инстинкта я потерял опеку над сыном» — Corriere.it

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-01-23 06:15:07


1705993635
#Отличные #светильники #люстры #для #освещения #вашего #дома #стоимостью #менее #долларов #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.