Home » Отличный архив твитов

Отличный архив твитов

Это попытка сохранить самые смешные, странные и запоминающиеся посты до того, как Твиттер полностью сгорит.

Кнопки ломаются, функции исчезают, опытные пользователи бегут, ошибок на сайте предостаточно: Twitter развалился быстрее, чем ожидали даже пессимисты. К тому времени, когда мы прибыли на место происшествия, ущерб был уже необратим: многие твиты, которые сделали Твиттер таким знаковым, уже были удалены, удалены или сделаны конфиденциальными. Это произошло так быстро, что мы едва успели осознать, что именно мы потеряли.

Не весь этот упадок информации является результатом приобретения Twitter. Знаменитая тема Золя существует только в виде скриншотов; то же самое касается и великих «четырех угрей» всех времен. По мере того, как все больше и больше пользователей удаляют свои учетные записи (по какой-либо причине), эта микролитературная классика тоже исчезает.

Здесь мы сделали все возможное, чтобы сохранить твиты, которые, по нашему мнению, стоило сохранить: развлекательные, информативные, смешные и тревожные.

Примечания к коллекции

Эту выставку замечательных и заметных твитов курировал Грань сотрудники и несколько друзей, собранные с сентября по октябрь 2023 года. Даже к этому моменту многие исторически важные посты уже исчезли, либо потому, что пользователи полностью удалили свои старые твиты, либо свои учетные записи.

В некоторых особых случаях мы вручную восстанавливали некоторые удаленные твиты. Мы исключили твиты из учетных записей, для которых установлен статус конфиденциального. Юристы посоветовали нам не удалять аватары из соображений авторских прав, хотя мы очень этого хотели.

Для твитов с изображениями мы решили не добавлять новый альтернативный текст для встраивания, в котором его еще нет. Мы хотели максимально сохранить исходный твит, но осознавали цену доступности.

Read more:  Первые голоса на выборах в штате Малайзия открыты – Архив AP

Если сюда включен ваш твит и вы хотите удалить его из архива, вы можете связаться [email protected].

Категории

ИСТЕРИКА – Хорошие шутки, многие из которых стали чрезвычайно вирусными.

DUNKS – Твит, обычно довольно забавный, за чужой счет.

WEIRD — особый юмор в Твиттере, который жил и умер вместе с платформой.

ПЛОХО – невероятно глупые, самодовольные или обнажающие задницу твиты.

СЕРЬЕЗНО – Полезные посты (категория в основном для домашних животных)

ИЗВЕСТНЫЕ – Знаменитости говорят что-то слишком честное или слишком странное.

Авторы

Эбигейл Шунер, Энди Байо, Энди Хокинс, Барбара Краснов, Бекка Лори, Брендан Клинкенберг, Шарлотта Шейн, Дэнни Лавери, Ив Пейзер, Джесс Уэтербед, Кейтлин Хаттон, Калеб Хортон, Кейт Кокс, Кевин Нгуен, Лиз Лопатто, Мари Бертонно, Миа Сато Майк Айзек, Нэйтан Эдвардс, Потч, Расти Фостер, Сара Джонг, Сара Смитерс, Тристан Купер, Виктория Сонг

Великий свиток Александрии

2023-12-12 14:00:00


1702397706
#Отличный #архив #твитов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.