Home » Отличный бесплатный пульт дистанционного управления для Spotify и Apple Music ›

Отличный бесплатный пульт дистанционного управления для Spotify и Apple Music › <>

Приложение с открытым исходным кодом Мелодичный предоставляет вам элегантный способ удаленного управления Spotify или музыкальным приложением Apple либо из строки меню, либо непосредственно с рабочего стола. Впервые мы познакомили вас с небольшим бесплатным приложением на <> в прошлом году, а сейчас это версия 1.5 полностью бесплатной загрузки и еще больше расширяет и без того обширное предложение.

Последнее обновление содержит несколько новых функций. Это включает в себя возможность отображать полезные элементы управления вместе с обложкой и информацией о песне непосредственно в строке меню Mac. Больше нет необходимости вызывать Tuneful Mini Player, чтобы быстро пропустить текущую песню.

Мелодичный мини-плеер

Мини-плеер — изюминка приложения Tuneful. Он появляется под строкой меню Mac после щелчка мыши и может быть легко адаптирован по вашему вкусу.

Мелодичный мини-плеер

Пользователи могут выбирать между прозрачным фоном и размытым изображением воспроизводимой в данный момент песни, а также могут отображать обложку в строке меню, где также отображается информация о воспроизводимой в данный момент песне.

Дисплей обложки компакт-диска

Помимо отображения в строке меню Mac, приложение имеет дополнительный дисплей обложки компакт-диска, который можно разместить в любом месте рабочего стола, парить над всеми остальными окнами, а также можно настроить внешний вид и размер.

Мелодичная обложка компакт-диска

Независимо от того, используете ли вы Spotify или Apple Music, мы рекомендуем использовать бесплатное приложение для Mac. После того, как выбран плейлист для воспроизведения или альбом, с которого вы хотите начать свой день, сделайте ставку Мелодичный гораздо более удобный быстрый доступ, чем к большим приложениям Mac от Spotify или Apple.

2024-03-13 06:31:02


1710315291
#Отличный #бесплатный #пульт #дистанционного #управления #для #Spotify #Apple #Music #<>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.