Home » Отмечая новую эру мобильного искусственного интеллекта с серией Samsung Galaxy S24 – Samsung Newsroom Россия

Отмечая новую эру мобильного искусственного интеллекта с серией Samsung Galaxy S24 – Samsung Newsroom Россия

Ранее в этом году компания Samsung представила серию Samsung Galaxy S24, раскрывающую множество трансформационных возможностей Galaxy AI и задающую новое направление для индустрии смартфонов.

Во время визита в Сингапур Т.М. Ро, президент и глава подразделения MX Business компании Samsung Electronics, поделился некоторыми мыслями о том, как Samsung рассматривает искусственный интеллект, и о том, как серия Samsung Galaxy S24 знаменует собой первый из многих шагов на пути к искусственному интеллекту. первое мобильное будущее. Читай дальше, чтобы узнать больше.

Вопрос: Что означает искусственный интеллект для вас и для Samsung?

А: Проще говоря, искусственный интеллект производит революцию в мире и станет ключом к созданию более разумного и лучшего опыта, который изменит нашу повседневную жизнь. С коммерческой точки зрения предприятия и организации уже надеются на ИИ, чтобы стимулировать все: от дальнейшего повышения производительности до инноваций новых бизнес-моделей и способов предоставления клиентам лучшей поддержки и опыта. В то же время мы видим, как правительства во всем мире инвестируют в воспитание талантов, продвижение процветающей индустрии искусственного интеллекта и поддержание ее с помощью ведущей в мире инфраструктуры и исследований.

Новая серия Galaxy S24 включает Galaxy S24 Ultra, Galaxy S24+ и Galaxy S24. (На фото справа налево)

Новая серия Galaxy S24, наш первый телефон с искусственным интеллектом, который возглавит эру мобильного искусственного интеллекта, представляет собой смелый шаг, который мы предприняли, чтобы предоставить потребителям во всем мире реальные и значимые достижения в области мобильных технологий на основе искусственного интеллекта.

Вопрос: Расскажите нам больше о том, что Samsung делает с искусственным интеллектом.

Read more:  Системы ПВО России готовятся к отражению атак противника

А: ИИ как технология не нова, но по-настоящему он начал набирать обороты только в последние годы, когда общественный и отраслевой интерес к таким вариантам использования, как генеративный ИИ, начал нарастать как снежный ком. Мы уже некоторое время следим за этой развивающейся тенденцией; на самом деле, мы уже много лет усердно работаем над включением функций искусственного интеллекта в наши мобильные устройства.

С 2017 года Исследовательский центр искусственного интеллекта Samsung (SAIC) занимается разработкой ведущих технологий искусственного интеллекта и основных платформ искусственного интеллекта для существующих продуктов и услуг Samsung, а также сотрудничает с различными партнерами для объединения моделей генеративного искусственного интеллекта и облегченной конструкции, подходящей для мобильных устройств. варианты использования устройства. Серия Galaxy S24 — это кульминация многолетних усилий и сотрудничества с партнерами и другими лидерами отрасли. В основе Galaxy S24 лежит Galaxy AI, который является результатом нашей работы по объединению и оптимизации различных моделей искусственного интеллекта для смартфона в сотрудничестве с лидерами отрасли.

Вопрос: Что такого особенного в Galaxy S24, что делает его идеальным автомобилем в качестве флагмана для первого опыта Samsung в сфере мобильного искусственного интеллекта?

А: Точно так же, как смартфон оказался неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, добавляя удобство и простоту в то, как мы общаемся, как мы добиваемся результатов и как жить лучше, наш принцип в Samsung заключается в том, чтобы гарантировать, что должны быть практические преимущества от внедрения функций искусственного интеллекта в смартфон.

Создавайте сводки с помощью Notes Assist на Galaxy S24 Ultra

Функции Galaxy AI, такие как Live Translate и Interpreter, используют функции искусственного интеллекта на устройстве, чтобы помочь разрушить барьеры в общении и обеспечить более содержательные разговоры между собой, даже если один из них не говорит на языке другого. Например, функция сводки Note Assist позволяет пользователям быстро создавать сводки, генерируемые искусственным интеллектом, для последующего использования и изучения, а Transcript Assist помогает избавиться от трудоемкой работы по расшифровке, обобщению и переводу записей, чтобы наши пользователи могли тратить больше. время на более важные задачи.

Read more:  Не думаю, что Путин блефует, — заявил Зеленский.

В результате такие смартфоны, как серия Galaxy S24, могут обеспечить действительно значимое удобство использования и ощутимые преимущества для всех наших пользователей. Это начало будущего мобильного ИИ.

Вопрос: Как Galaxy S24 поможет Samsung лучше конкурировать с конкурентами?

А: Мы рассматриваем Galaxy AI как ключевой инструмент для новых парадигм пользовательского опыта, особенно когда речь идет об инструментах, которые расширяют возможности творческого самовыражения, производительности и безбарьерного общения.

Для нас чрезвычайно важно предоставлять опыт, который не только принесет пользу конечному пользователю, но и повысит его повседневную деятельность новыми и более значимыми способами. Galaxy AI будет играть ключевую роль в реализации этих инноваций, которые превращают возможности в реальность.

Вопрос: Как поклонники Galaxy в Юго-Восточной Азии и Океании (ЮВАО) отреагировали на серию Galaxy S24?

А: В этом году мы одновременно смущены и воодушевлены реакцией рынка и отзывами наших поклонников и потребителей о серии Galaxy S24. Мы уже видим очень положительные результаты продаж нашей последней флагманской серии в регионе ЮВАО и надеемся, что эта тенденция сохранится.

Исследования рынка показывают, что Юго-Восточная Азия является одним из самых быстрорастущих рынков смартфонов премиум-класса, и ожидается, что в этом году его рост вырастет более чем на двузначные цифры. Мы видим большие возможности для роста в этой категории и надеемся на дальнейшее расширение нашего присутствия на рынке Юго-Восточной Азии.

Вопрос: Наконец, можете ли вы поделиться с нами своим видением мобильного будущего, основанного на искусственном интеллекте?

А: Очевидно, что мобильная стратегия Samsung в будущем будет возглавляться Galaxy AI. Начиная с серии Galaxy S24, мы хотим установить глобальный стандарт и возглавить отрасль в эпоху мобильного искусственного интеллекта, создавая новый спрос с помощью непревзойденного опыта Galaxy AI.

Read more:  Наклонные фотографии могут быть прямыми и качественными благодаря использованию искусственного интеллекта на Samsung S24 Ultra.

Мы хотим продолжать лидировать в разработке оптимизированных мобильных решений искусственного интеллекта для каждого форм-фактора мобильных устройств и каждого пользователя, используя нашу уникальную позицию лидера отрасли, а также в духе открытого сотрудничества с нашими партнерами.

2024-02-20 23:21:03


1708472547
#Отмечая #новую #эру #мобильного #искусственного #интеллекта #серией #Samsung #Galaxy #S24 #Samsung #Newsroom #Россия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.