Home » Отпечатки пальцев и Ansal Component сотрудничают в области биометрии

Отпечатки пальцев и Ansal Component сотрудничают в области биометрии

Компания Fingerprint Cards AB (Fingerprints™) объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с Ansal Component, глобальным поставщиком услуг по поставке компонентов, базирующимся в Турции. Партнерство поддерживает и упрощает разработку в регионе безопасных устройств, объединяющих передовые технологии распознавания отпечатков пальцев и программное обеспечение.

«Турецкий рынок значителен и стратегически важен. Ansal Component — отличный партнер, помогающий нам расширить охват наших решений по контролю доступа на рынках, где наши биометрические решения известны и чрезвычайно успешны. Мы рады вместе исследовать новые отрасли и варианты использования, включая контроль физического и логического доступа, Интернет вещей (IoT) и другие инновационные новые приложения», — комментирует Адам Филпотт, генеральный директор Fingerprints.

Решение биометрического доступа Fingerprints специально разработано для устройств и приложений физического и логического доступа, таких как интеллектуальные замки, токены FIDO, криптокошельки и многое другое. Аппаратное обеспечение, программное обеспечение и алгоритм автономной биометрической системы компактны и легко интегрируются, что сводит к минимуму время выхода на рынок.

Эрем Ирмак, управляющий директор Ansal Component, заключает: «Наше сотрудничество с Fingerprints позволит Ansal Component предоставлять инновационные решения для удовлетворения растущих требований безопасности и аутентификации наших клиентов. Мы надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество».

Для получения дополнительной информации посетите страницу решения для доступа к отпечаткам пальцев и компонент Ansal.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Адам Филпотт, президент и генеральный директор

Связи с инвесторами:
+46(0)10-172 00 10,[email protected]

Нажимать:
+46(0)10-172 00 20, [email protected]

Об отпечатках пальцев
Fingerprint Cards AB (Fingerprints) – ведущая мировая биометрическая компания со шведскими корнями. Мы верим в безопасную и целостную вселенную, где вы — ключ ко всему. Наши решения встречаются в сотнях миллионов устройств и приложений и используются миллиарды раз каждый день, обеспечивая безопасную и удобную идентификацию и аутентификацию с помощью человеческого вмешательства. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт, прочитайте наш блог и следите за нами в Twitter. Акции Fingerprints котируются на фондовой бирже Nasdaq Stockholm (FING B).

Read more:  Карлос Альсина , лауреат XL премии Франсиско Сереседо в области журналистики.

О компоненте Ансал
Как Ansal Component, мы предоставляем услуги по поставке компонентов всем организациям, которые предоставляют услуги НИОКР в Турции и производят электронные системы, через европейские, дальневосточные и американские ресурсы. Мы предоставляем услуги по поставке разъемов, активных компонентов, пассивных компонентов, катушек, трансформаторов и решений для светодиодных/ЖК-/TFT-дисплеев через наших глобальных дистрибьюторов и партнеров по решениям в разных частях мира. Благодаря нашему 10-летнему опыту работы в отрасли и инженерному персоналу мы предоставляем техническую и коммерческую поддержку на турецком рынке электроники.

2024-02-20 07:01:06


1708413411
#Отпечатки #пальцев #Ansal #Component #сотрудничают #области #биометрии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.