Home » Отправка Хасана Арата в Галатасарай – новости спорта в последнюю минуту

Отправка Хасана Арата в Галатасарай – новости спорта в последнюю минуту

Президент «Бешикташа» Хасан Арат заявил на заседании совета директоров черно-белого клуба: «Бешикташ не садится ни на кого». сказал.

Выступая на закрытии первого очередного заседания совета 2024 года, состоявшегося в отеле Hilton Bosphorus, Арат коснулся сообщений, сделанных желто-красным клубом после дерби Галатасарая, и сказал: «Вечные друзья и заклятые соперники должны относиться к ним с уважением. “Бешикташ” – это клуб с 121-летней историей. Те, кто управляет этими клубами, должны серьезно относиться к ценностям общества и клубов. Маленький шаг, который они делают, может привести к миллионам людей. неправильном направлении. Инцидент, который мы пережили на прошлой неделе, — неприятный инцидент. Я предупредил своих друзей, они сказали: «Это то, что сделал 23-летний парень, нам нужно это исправить». «После ухода со стадиона они говорили по-другому. Когда ты один, ты будешь говорить по-другому, как ты говорил в толпе. Бешикташ не садится ни на чью лодку. Никто не смог поместить орла в клетку вот уже 121 год. Орел свободен и останется свободным. Все знают, кто на какие качели в Турции встает”, – сказал он.

📈 РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕРЛИГИ ТРЕНДИОЛ 📈

Подчеркнув, что к символическим названиям общин следует относиться с уважением, Арат сказал: «Упоминается Сами Йен из Себы. Я призываю как своих, так и фанатов-конкурентов: не делайте ошибок в отношении старейшин наших общин. к их могилам, мы также посещаем могилу Али Сами Йена. Не волнуйтесь». «Не оскорбляйте старейшин общин. Те, кто управляет этими делами, не должны использовать это как предлог для демонстрации плохого управления и нанесения ущерба 100-летней дружбе общин». он сказал.

2024-03-09 13:27:46


1709996476
#Отправка #Хасана #Арата #Галатасарай #новости #спорта #последнюю #минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.