Home » Отправьте стикеры с Новым 2024 годом в Instagram: Как отправить стикеры с Новым 2024 годом в Instagram

Отправьте стикеры с Новым 2024 годом в Instagram: Как отправить стикеры с Новым 2024 годом в Instagram

Отправляем праздничное поздравление платформы социальных сетей нравиться Инстаграм стал привлекательным способом поделиться новогодними волнениями. Instagram известен своими историями и Прямые сообщения функция, которая позволяет пользователям добавлять красочные наклейки к своим сообщениям и сообщениям. С 2024 год быстро приближается, вот пошаговое руководство о том, как отправить стикеры с Новым 2024 годом в Instagramдобавляя веселую атмосферу в ваши общие моменты.
Для начала запустите приложение Instagram на своем мобильном устройстве и убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись. Затем нажмите на изображение своего профиля или проведите пальцем вправо от ленты, чтобы получить доступ к камере «Истории». Когда камера открыта, найдите значок наклейки в верхней части экрана. Обычно это выглядит как квадратный смайлик.
Затем нажмите на значок стикера, чтобы открыть библиотеку стикеров. В строке поиска введите «Счастья». Новый год 2024» или просто просмотрите доступные варианты наклеек. Когда вы найдете желаемое С Новым Годом стикер, нажмите на него, чтобы добавить в свою историю. Вы можете изменить размер, повернуть или разместить несколько стикеров в своем сообщении, чтобы создать индивидуальное праздничное поздравление.
Instagram предлагает различные стили текста и параметры настройки. Добавьте персонализированное сообщение или измените стиль и цвет шрифта, чтобы он дополнил вашу наклейку. Когда ваша история будет готова, нажмите кнопку «Ваша история» в нижней части экрана, чтобы поделиться ею со своими подписчиками.
Если вы предпочитаете более прямой подход, откройте личные сообщения, коснувшись значка бумажного самолетика в правом верхнем углу ленты или в чьем-то профиле. Начните составлять сообщение, нажмите на значок стикера и добавьте новогодние стикеры, чтобы улучшить свое поздравление.
Вот и все, теперь вы знаете, как отправить стикеры с Новым 2024 годом в Инстаграм. С Новым Годом!

2023-12-31 06:53:38


1704031434
#Отправьте #стикеры #Новым #годом #Instagram #Как #отправить #стикеры #Новым #годом #Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.