Home » Отпуск как звезда: отели и курорты, принадлежащие знаменитостям

Отпуск как звезда: отели и курорты, принадлежащие знаменитостям

1 из 5 | Слева направо участники U2 Адам Клейтон, Боно, Эдж и Ларри Маллен-младший позируют фотографам, прибывшим на гала-концерт в Кеннеди-центре в 2022 году. Боно и Эдж открыли отель Clarence в Дублине, Ирландия, более 30 лет назад. . Фото из архива Майка Тейлера/UPI | Лицензионное фото

7 февраля (UPI) — Музыканты, знаменитости и спортсмены часто вкладывают средства в недвижимость после того, как добились успеха, но помимо коллекционирования домов некоторые звезды предпочитают выступать в роли хозяев, открывая отели, мотели и роскошные курорты по всему миру.

Эти звезды, привыкшие к захватывающим дух отелям и роскошному обслуживанию, используют свой собственный опыт, чтобы обеспечить гостям идиллический отдых.

Кейт Пирсон из The B-52s

Кейт Пирсон и ее жена, художница Моника Коулман, принимают гостей в своих различных отелях уже более 20 лет. В 2003 году они создали комплекс ретро-мотелей Kate’s Lazy Meadow, но несколько лет назад продали свой мотель в Катскиллс, чтобы открыть Kate’s Lazy Cape, дом для отдыха в Труро, штат Массачусетс. это «не похож ни на один другой пляжный домик на Кейп-Коде». На западное побережьеПара управляет Kate’s Lazy Desert, местом для глэмпинга с шестью старинными трейлерами Airstream в пустыне Мохаве. Коллекция старинных трейлеров Airstream Пирсона в Ландерсе, штат Калифорния, варьируется от маленьких (19 футов в длину) до очень больших (32 фута) и украшена такими эстетиками, как «Горячая лава», «От севера до Аляски» или «Горячая лава», «От севера до Аляски». «Тики», вдохновленный серединой века. Каждый трейлер рассчитан на двоих и имеет собственную ванную комнату и небольшую кухню, а также кондиционер летом и отопление зимой.

Элизабет Херли

Read more:  Дмитрий Нагиев обратился к украинцам: Граждане России возмущены

11 садов Кадогана расположен в шикарном лондонском районе Найтсбридж и предлагает гостям на выбор 34 уникальных номера, 22 люкса и 6 апартаментов, расположенных в пяти таунхаусах. Херли является совладельцем роскошного отеля, который также имеет эксклюзивный доступ к частному саду и расположен рядом со Слоун-стрит и Павильон-роуд в Челси. Отель привлекал знаменитых гостей, которые более чем ценят отдельные входы отеля, роскошные интерьеры и бархатные драпированные люксы Signature Suite.

Роберт де Ниро

Роберт де Ниро работает в сфере гостеприимства более 25 лет. В 1994 году он стал сооснователем ресторана. Нобу вместе с известным шеф-поваром Нобу Мацухисой и предпринимателем Меиром Тепером. С годами Нобу стал излюбленным местом для богатых и знаменитых, поскольку его регулярно показывали в телешоу семьи Кардашьян. Отели Nobu расположены по всей территории США, в таких городах, как Атланта, Чикаго, Лас-Вегас, Малибу и Майами-Бич. По всему миру бренд имеет представительства на Санторини, в Греции, Лондоне, Барселоне и заливе Ибица. Согласно сайту компании, в настоящее время Нобу работает над открытием отелей в Бангкоке, Абу-Даби, Атлантик-Сити и Каире, Египет.

Боно и Эдж

Коллеги по группе U2 Боно и Дэвид Эванстакже известный как The Edge, работал с инвесторами над открытием The Кларенс Отель в Дублине, Ирландия, более 30 лет назад. С тех пор он стал известен как городской «Рок-н-ролльный отель». В 2023 году Боно, Эдж и другие акционеры Clarence продали право аренды отеля группе Press Up Пэдди МакКиллена-младшего. В этом роскошном отеле 50 спален и люксов, включая знаменитый пентхаус. Он расположен в районе Темпл-Бар в Дублине, который является популярным местом среди туристов.

Хью Джекман

Read more:  MLA оставляют это на усмотрение главы Конгресса, так как решение по Карнатаке КМ висит в огне | Лучшие баллы

Хью Джекман, один из самых известных современных актеров Австралии, является совладельцем Гвинанна Lifestyle Retreat, расположенный на 500 акрах тропического леса и внутренних районов Золотого побережья Квинсленда. В дополнение к таким удобствам, как спа-центр, бассейны и сауны, Гвинганна предлагает полный пакет оздоровительных и оздоровительных услуг, в том числе популярный семидневный детокс, двухдневные велнес-выходные или специальные ретриты, посвященные стрессу, питанию, женскому здоровью, сну или внимательность.

Ричард Гир

Роскошная гостиница Relais & Chateaux, отремонтированная голливудской звездой Ричардом Гиром и его друзьями в 2007 году, была построена в 1860-х годах и предлагает убежище тем, кто хочет сбежать из Нью-Йорка. Расположенный в Вестчестере, Бедфорд Пост Инн это бутик-отель, который включает в себя восемь спален, 14 акров леса и различные предложения, такие как лофт для йоги. В Бедфорде, штат Нью-Йорк, в настоящее время идет ремонт ресторана, который планируется открыть в начале 2024 года.

Роберт Редфорд

Легендарный актер Роберт Редфорд и Сандэнс за последние несколько десятилетий стали синонимами. Редфорд не только организовал кинофестиваль «Сандэнс», но и является движущей силой курорта «Сандэнс Маунтин Резорт» в штате Юта, где фестиваль проводится ежегодно. Курортный отель Sundance Mountain расположен на 5000 акрах охраняемой дикой природы у подножия горы Тимпаногос, в часе езды от Солт-Лейк-Сити и в 45 минутах от Парк-Сити. Помимо катания на лыжах, сноуборде и ходьбе на снегоступах зимой гости также могут заняться пешим туризмом, верховой ездой и рыбалкой нахлыстом на реке Прово.

Лионель Месси

Лионель Месси, возможно, самый известный спортсмен в мире, подарил свое имя и лицо множеству брендов, включая Royal Caribbean Cruises и Majestic Hotel Group. Месси в настоящее время владеет и управляет МиМ совместно с Majestic управляет шестью ресторанами MiM в таких очаровательных местах, как Ситжес, Майорка и Ибица. Отель MiM в Ситжесе может похвастаться 77 номерами и люксами, а также высококлассным оздоровительным и косметическим центром, предлагающим такие процедуры, как Detox Renewal и курс гидротерапии. Не повредит и то, что он находится всего в 150 футах от пляжа.

Read more:  Вручил призы Фельтринелли

Рафаэль Надаль

Всемирно известный чемпион по теннису пришел в гостиничный бизнес в 2023 году вместе с Meliá Hotels International и основал ZEL. Надаль вырос на Майорке, Испания, и в детстве часто посещал окрестности пляжа Пальма-Нова. Надаль сказал он спроектировал отель так, чтобы «охватить концепции фиесты и сиесты, которые необходимы для средиземноморского образа жизни». В прошлом году генеральный директор Meliá Hotels International Габриэль Эскаррер объявил, что ZEL Sayulita откроется в Мексике в 2025 году. Надаль и Мелиа планируют открыть в общей сложности 20 отелей ZEL по всему миру в течение следующих пяти лет.

Фрэнсис Форд Коппола

Режиссер Фрэнсис Форд Коппола впервые посетил Белиз во время съемок Апокалипсис настал в 1979 году, но с тех пор стал владелец нескольких гостиничных объектов по всей стране. В Корал-Кей Коппола построил частный островной курорт с двумя коттеджами, расположенный в восьми милях от берега полуострова Пласенсия. Другой прибрежный курорт Копполы, Turtle Inn, находится всего в нескольких милях дальше по дороге. Американский режиссер владеет множеством отелей по всему миру, в том числе в Белизе, Гватемале и Аргентине.

2024-02-07 18:51:02


1707360494
#Отпуск #как #звезда #отели #курорты #принадлежащие #знаменитостям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.