Home » Отслеживание ставок на турниры NCAA в реальном времени: Калифорнийский университет, Северная Каролина и штат Мичиган включают участников турнира

Отслеживание ставок на турниры NCAA в реальном времени: Калифорнийский университет, Северная Каролина и штат Мичиган включают участников турнира

Том Иззо придерживался классической линии рукопожатия Иззонии: обе руки засунуты в карманы, голова опущена, он глубоко выдыхает, медленно приближаясь к своему коллеге. Похоже, ему что-то сошло с рук. Что он почти сожалел о том, что его команда сделала то же самое с другой командой.

Или, может быть, на этот раз это было настоящее облегчение. Победа спартанцев со счетом 77–67 во втором раунде турнира «Большой десятки» делает их любопытную команду по пузырям менее любопытной или, по крайней мере, частично такой. Показатели как у штата Мичиган. По-настоящему серьёзных потерь не бывает. Есть также скромные четыре победы в четверке 1 плюс рекорд 5-5 против команд четверки 2. Эта программа участвовала в последних 25 турнирах NCAA и почти наверняка примет участие в 26-м турнире подряд.

«Ну, это был интересный год во многих модных аспектах», — сказал Иззо, — «но я уже говорил: вы выигрываете с ветеранами, вы выигрываете с вашими ключевыми ребятами, выполняющими свою работу».

Это было бы очень рискованно, если бы спартанцы не реализовали 62,1 процента бросков после перерыва в четверг, если бы они не начали счет 15-2 в середине второго тайма, чтобы создать отрыв, от которого Миннесота не смогла оправиться. Были бы споры. Были бы предположения. Были бы вопросы о том, сколько стоит штат Мичиган на пузыре, и, возможно, они все еще будут, но они, конечно, менее агрессивны и, вероятно, на данном этапе являются спорными.

“Во втором тайме”, – сказал Иззо, – “мы играли так, как будто наша команда должна играть, если мы хотим добиться успеха”.

Конечно, всегда есть еще один способ наверняка завершить дебаты: победить Purdue под номером 1 в пятничном четвертьфинале.

Read more:  7 вопросов британскому художнику Уиллу Мученику о его идиллических сценах у бассейна — и личные истории, которые их вдохновляют

«Мы просто рады двигаться дальше», — сказал Иззо. «Мне все равно, с кем мы будем играть, мы все еще рады двигаться дальше».

1710441198


publish_date]
#Отслеживание #ставок #на #турниры #NCAA #реальном #времени #Калифорнийский #университет #Северная #Каролина #штат #Мичиган #включают #участников #турнира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.