Home » Отт приводит Кэла к победе над Аризоной со счетом 49-31

Отт приводит Кэла к победе над Аризоной со счетом 49-31

Эндрю Мэдсен / KLC Photos

Джейдн Отт вырывается на 73-ярдовый тачдаун в первой четверти победы Кэла над Аризоной со счетом 49-31.

Первокурсник бегает назад на 274 ярда, три тачдауна

БЕРКЛИ — Джейден Отт пробежал 274 ярда и три приземления, а футбольная команда Калифорнии открыла игру Pac-12 победой над Аризоной со счетом 49–31 в субботу на FTX Field на Мемориальном стадионе Калифорнии.

Отт забил в пробежке на 73 ярда во втором розыгрыше после схватки, невероятный 18-ярдовый гол в третьей четверти после того, как его, казалось, остановили из-за короткого выигрыша, а затем еще один 72-ярдовый гол в конце четвертой.

«Каждый раз, когда я касаюсь мяча, я чувствую, что собираюсь забить», — сказал Отт. «Это мой менталитет».

Это был самый быстрый ярд в одной игре для игрока FBS в этом сезоне и третий по количеству ярдов в истории Калифорнии, уступая только Джахвид Бест311 против Вашингтона в 2008 году и 283 Джерри Дрю против штата Орегон в 1954 году.

«Это взрывоопасно», — сказал главный футбольный тренер семьи Трэверс. Джастин Уилкокс сказал. «Мы говорили об этом в течение долгого времени. Вы видели это вспышками. Мы видели это сегодня. Он динамичный парень, и у него есть возможность донести это до дома из многих мест».

Джек Пламмер добавил три паса тачдауна для «Золотых медведей» (3–1, 1–0), выигравших шестую домашнюю игру подряд. Это их самая длинная победная серия на «Мемориальном стадионе» с девяти игроков в сезоне 2008-09.

Кэл также завершил занос из шести игр против Аризоны (2-2, 0-1), победив Wildcats впервые с 2009 года.

Через год после того, как Аризона обыграла истощенную COVID команду 10-3 дома и одержала единственную победу в 2021 году, команды превысили это количество очков после того, как обе команды забили тачдауны в первом заезде.

В первом тайме это была результативная игра, когда Отт забил гол на 73 ярдах во втором розыгрыше после схватки, чтобы задать тон.

«Уайлдкэтс» забили в четырех из своих первых пяти драйвов в игре, получив два коротких TD-пробега Джона Коулмана и Майкла Уайли и 24-ярдовый TD-пас от де Лауры на Тетайроа Макмиллана.

Пламмер отдал пас на 16 ярдов Дж. Майклу Стердиванту во второй четверти и вывел Кэла вперед в начале третьей, когда он нашел Греческий лату с 3 ярдов на четвертом и первом.

Отт добавил свой второй TD в середине третьей четверти. Он столкнулся с группой защитников на 13-й минуте, но сумел устоять на ногах и выскользнуть из схватки, чтобы запустить ее в зачетную зону и сделать счет 35-24.

Отт добавил свой второй отрыв в конце четвертой четверти.

«Медведи» отправляются на свидание в штат Вашингтон в следующую субботу в 14:30. Игра будет транслироваться по сети Pac-12.

Read more:  В Конго филиал Исламского государства под названием АДС становится все более смертоносным