Home » Отчет: Мак Джонс начинает игру на позиции защитника в матче «Патриотс против Джайентс»

БОСТОН – После всего этого… это все еще Mac.

В воскресенье «Патриоты» обратятся к Маку Джонсу на позиции квотербека. по словам Эндрю Каллахана из Boston Herald.

Это решение завершает двухнедельный период, в течение которого существовало немало загадок вокруг того, кто может быть стартовым защитником «Патриотов» после того, как Мак Джонс был отправлен на скамейку запасных в четвертой четверти матча, в котором «Новая Англия» проиграла «Кольтам» в Германии.

Бэйли Заппе вошел в эту игру вместо Джонса с шансом возглавить победную игру, но вместо этого перехватил фальшивый шип, по сути завершив игру.

Многие болельщики призывали Уилла Гриера получить шанс начать игру, но в субботу команда опубликовала резервную копию карьеры.

Помимо Джонса и Заппе, недрафтованный новичок Малик Каннингем (в тренировочной команде) является единственным игроком в составе с опытом квотербека. Однако «Патриоты», похоже, намерены сохранить его в качестве принимающего.

В течение двух недель Билл Беличик отказывался публично объявлять стартового защитника, несколько раз на этой неделе настаивая на том, что он просто сказал всем своим игрокам быть готовыми к игре.

Об этом заявил в субботу игрок «Атлетика» Джефф Хоу. что возможны как «ротация» QB, так и «быстрый хук» для стартера.

«Патриоты» 2–8 встретятся с «Джайентс» 3–8 в воскресенье на стадионе MetLife. И после двух недель интриг и тайн Мак Джонс сделает первые атакующие снимки, когда игра начнется.

Read more:  Бонгбонг Маркос наложил вето на 2 положения – Palace

1701004901

publish_date]
#Отчет #Мак #Джонс #начинает #игру #на #позиции #защитника #матче #Патриотс #против #Джайентс