Home » Отчет о недавнем матче – Сомерсет против Миддлсекса 2023

Отчет о недавнем матче – Сомерсет против Миддлсекса 2023

Сомерсет 325 из 6 (Бартлетт, 121, Абель, 77) против Миддлсекс

Джордж Бартлетт пробил свой первый век в сезоне, чтобы дать Сомерсету преимущество в Lord’s после того, как его поставили в день открытия их матча за звание чемпиона графства против Миддлсекса.

Бартлетт, чьи первые четыре подач за лето принесли всего 45 пробежек, заработал после того, как проиграл 25, чтобы разделить партнерство с третьей калиткой из 183 очков с капитаном Томом Абеллом и изменить состояние посетителей.

Сомерсет проиграл оба первых броска в первых пяти оверах, но Бартлетт, который в конечном итоге был уволен со 121, и Абелл наблюдали за их восстановлением, чтобы достичь 325 из 6 на пнях, а Том Колер-Кэдмор быстро забил 68 из 60 мячей.

Тим Мерта и Райан Хиггинс взяли по две калитки для «Миддлсекса», а остальные поделили между собой Итан Бамбер и шкипер Тоби Роланд-Джонс.

Выиграв жеребьевку и подставив посетителей, Роланд-Джонс сначала оправдал это решение своей первой подачей, убедив Стива Дэвиса направить его в руки Стивена Эскинази при первом промахе.

Эскинази поймал свой второй утренний улов всего через три овера, взяв Тома Ламмонби со второй попытки у Мурты и оставив Сомерсет в беде со счетом 10 на 2.

Поскольку опытная пара из Миддлсекса обнаружила раннее движение, Абеллу и Бартлетту пришлось выдержать некоторое давление, прежде чем постепенно установить контроль – шкипер ловко рассчитывал свои удары по обеим сторонам калитки.

Поначалу Бартлетт выглядел менее уверенным в сгибе, изо всех сил пытаясь опередить Роланда-Джонса, в частности, и ему повезло выжить, когда Эскинази подавил слабое преимущество Бамбера.

Read more:  Ссора из-за удара «коррумпированного главного министра лингаятов» Сиддарамайя против Би Боммаи

Послеобеденный период превратился в гонку за достижение полувековой отметки, причем Абель первым достиг этой вехи, когда он обогнал Бамбера до границы очка, а его партнер не слишком сильно отстал.

Удар, доведший Бартлетта до 50 очков, был менее заметным — непроизвольный перевес Роланда-Джонса, который пролетел между калитки и первым промахом на четверых, — но с этого момента 25-летний игрок заметно вырос в уверенности.

Бартлетт избил Люка Холлмана на две четверки в своем первом овере, когда Миддлсекс отклонился от атаки по всем швам, а еще одна четкая граница прикрытия от лег-спиннера привела его к его веку после 174 мячей.

Абелл собирался следовать за своим товарищем по команде с трехзначным числом, пока не наехал на Хиггинса на 77-м и пронзил овраг, где Эскинази удержался, чтобы обеспечить столь необходимый прорыв для хозяев.

Тем не менее, Колер-Кэдмор сохранил импульс своей команды, отбросив Сэма Робсона обратно в павильон, чтобы не попасть в цель с шестеркой, а затем ударив Муртага для последовательных границ.

Подача Бартлетта, которая длилась почти четыре с половиной часа, в конце концов подошла к концу, когда он поднял Хиггинса ближе к середине, и Роланд-Джонс хорошо оценил улов, мчась слева от него.

Но Колер-Кэдмор продолжал быстро прогрессировать, бросив ногой Бамбера в забор, чтобы подтянуть его полвека на бегу, и нанеся дальнейшее наказание Мурте, когда он последовательно выбивал шестерки через короткую границу.

Последнее слово было за Муртагом, который следующим мячом обошел Колера-Кэдмора вокруг своих ног, но Сомерсет уже сделал достаточно, чтобы забить свое второе бонусное очко к тому времени, когда Бамбер отстал от Джеймса Рю в предпоследнем овере дня.

Read more:  Дэниел Джонс приводит гигантов к быстрому тачдауну против пантер

2023-05-18 23:00:15


1684453190
#Отчет #недавнем #матче #Сомерсет #против #Миддлсекса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.