Home » Отчет о недавнем матче – Эссекс – Ноттс 2023

Отчет о недавнем матче – Эссекс – Ноттс 2023

Ноттингемшир 13 на 0 след Эссекс 298 (Кук 72, Уэстли 66, Хаттон 4-69) на 285 пробежек

Трент Бридж получил больше любовных писем, чем когда-либо получала Мэрилин Монро, и сегодня эта прекрасная старая площадка получила еще несколько, не все из них от игроков в крикет. Однако вначале один пришел из Аластер Кукчьи предложения были столь же любезны, как и можно было ожидать; его 72 года были усеяны ударами, которые он часто играл в Ноттингеме, когда носил цвета сборной Англии. Позже в тот же день уговоры Стюарта Броуда и Бретта Хаттона были более резкими: пара разделила семь калиток, четыре со вторым новым мячом, поскольку Эссекс был уволен с 298, что на два очка меньше второго бонусного очка. И этот богатый день, наконец, закончился прямой границей от Хасиба Хамида.

Но, возможно, именно Трент Бридж принес нам утешение после отупляющей, головокружительной скуки ничьей «Ланкашира» с «Сомерсетом» на «Эмирейтс Олд Траффорд» в воскресенье. У нас было три сессии в Ноттингеме, наполненные прекрасными вещами, и хотя некоторые из них могут показаться посторонними для крикета, люди в Рэдклифф Роуд Стенд знают, что это не так.

Например, оценочные карточки на самом деле сделаны из картона, а не из армированной туалетной бумаги, которую некоторые округа в настоящее время считают достаточной. И команды, напечатанные на ней, больше похожи на одиннадцать, которые выходят на поле, чем на постмодернистскую заявку сотрудника пресс-службы на Букеровскую премию. Этим утром нам сказали, что Кэлвин Харрисон дебютирует за «Ноттингемшир» первоклассно, а Бена Дакетта не было дома. Позже мы обнаружили, что, совершив 401 пробежку за девять иннингов с 6 апреля, Дакетт был отозван ЕЦБ, по-видимому, для того, чтобы он не потерял сознание от хронической усталости.

Read more:  13-летний гольфист Джейден Сун забил на квалификации US Open.

Такая ужасная участь еще не постигла Броуда, и едва ли не первой записью, которую добросовестные зрители могли сегодня сделать на своих хрустящих карточках, было зафиксировать увольнение Ника Брауна, нога до калитки на 11, когда наполовину вперед в пятом овере. К сожалению, Брод заявил о своей жертве, не обратившись к судье О’Шонесси за его суждением, практика, которая никогда не перестанет выглядеть некрасивой и которая, без сомнения, вдохновит сотни подражателей в юношеском крикете по всей стране.

Но такие вещи не могли омрачить наше утро. Кук, который столкнулся только с шестью мячами в стартовом заклинании своего старого макера с пятью оверами, похоже, в последние дни отбивает с большей свободой, и он выдал три четверки вне игры у Хаттона и Дейна Патерсона в первый час. На другом конце Уэстли, бдительный, как кошка в крысиной аллее, набрал единицы и двойки за 70 мячей, прежде чем за три овера до обеда прямо подвез Броуда к границе павильона.

Пара продолжила в том же духе при возобновлении. День был теплым и безветренным, и, похоже, мы собирались провести полдень, а Кук заручился своим огромным терпением и концентрацией, чтобы помочь Эссексу построить что-то грозное. Бен Слейтер высадил Уэстли на длинном отрезке от Дэйна Патерсона, когда шкиперу Эссекса было 40 очков, и мы думали, что хозяева поля не могут позволить себе такой расхлябанности. Оказалось, что могут.

Шесть оверов спустя Кук попытался отбить широкий мяч от того же боулера, и Харрисон отметил свой дебют хорошей ловлей двумя руками слева от него. Затем, как раз когда Уэстли начал доминировать в атаке Стивена Маллани, он провалил попытку сбить Патерсона и растопырил свои культи так же, как пьяный водитель разбрасывает болларды. Как всегда остро чувствующие открытие, боулеры Ноттингемшира взяли еще две калитки в следующие полчаса, хотя их противники помогли им. Дэн Лоуренс спустился по калитке к Хаттону, а затем передал свой драйв Джо Кларку за пнями. Это был причудливый кадр «england23», и немилосердные зрители могли бы заметить, что Лоуренсу было бы лучше подумать, что нужно Эссексу сегодня, а не то, что может понадобиться Бену Стоуксу через три недели. В любом случае, это была жалкая попытка. Через два овера Мэтт Кричли безропотно последовал за мячом Хаттона, а Эссекс отремонтировал павильон на 205 на 5.

Read more:  Этот очаровательный городок — номер один по антиквариату в Нью-Джерси

Парадокс заключался в том, что свежим игрокам с битой из Эссекса 20-минутный перерыв был нужен гораздо больше, чем уставшим боулерам из Ноттингемшира. После возобновления большая часть домашней атаки была перегружена, и Адам Россингтон, и Саймон Хармер нанесли такой серьезный удар. Пара сделала десять четверок на своей стойке с 75 пробежками для седьмой калитки, когда Брод взял новый мяч и направил один в подушечки Хармера, который ушел, не дожидаясь, пока ему скажут. Таким образом, у нас был день, когда ни боулер, ни игрок с битой не требовали решения судьи. Может быть, О’Шонесси следует подать заявление на какое-то пособие по безработице.

Увольнение Хармера ознаменовало последнюю смену дня. Эссекс потерял свои последние пять калиток из-за 28 пробежек менее чем за десять оверов, что стало завершением дневного крикета, которое тепло приветствовало большинство тех, кто на Трент Бридж. Они знают, что это лучшее тестовое место, где можно посмотреть крикет округа, а положение Ноттингема в иерархии ставится под сомнение только теми, кто играет на других площадках.

Это может вызвать извращенную решимость со стороны некоторых нейтралов сопротивляться его чарам, но такая решимость будет бесполезной. Один взгляд на старинный павильон или однообразные белоснежные скамьи, и мы становимся мягкой глиной в руках тех, кто вошел в наследство этого места и с любовью построил его. На самом деле не случайно мы заметили О’Шонесси и Тома Лунгли, гуляющих по границе как раз перед жеребьевкой этим утром. Возможно, они выходили за рамки средневекового прихода.

Пол Эдвардс — независимый автор крикета. Он написал для разESPN cricinfo, Висден, Посещение Саутпорта и другие публикации

Read more:  Кабо-Верде выигрывает дуэль у Мавритании и выходит в четвертьфинал

2023-05-18 17:38:14


1684436247
#Отчет #недавнем #матче #Эссекс #Ноттс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.