Home » Отчет о недавнем матче – Эссекс – Уорикшир 2023

Отчет о недавнем матче – Эссекс – Уорикшир 2023

Эссекс 391 из 7 (Лоуренс, 152, Уэстли, 114) против Уорикшир

Том Уэстли и И ЛоуренсАнглия в прошлом и настоящем, объединенная для властной позиции на два века, которая позволила Эссексу твердо контролировать матч чемпионата графства LV = Insurance против Уорикшира.

Лоуренс, которому Англия разрешила играть при условии, что он готов бежать к Лорду, если потребуется, когда его заменит в составе «Эссекса» назначенный запасной Ник Браун, приложил все усилия для своих бросков в безупречном 152, его второй век сезона.

Пара с третьей калиткой набрала 227 очков за 59 оверов элегантной игры на счет ударов, пока Уэстли не перетащил Эда Барнарда в короткую середину калитки. Его 193 мяча 114 довели его сезон до 739 ранов, намного больше, чем у любого игрока в Первом Дивизионе.

Мэтт Кричли увеличил темп, забив 47 из 43 мячей в стойке из 70 пробежек с Лоуренсом, который, наконец, ушел через пять с половиной часов, 225 мячей и 15 четверок, став второй жертвой арендованного Уорикшира Дома Бесса. К концу Эссекс набрал 391 за семь

Уэстли выиграл жеребьевку на зеленой калитке Челмсфорда, которая ранее использовалась для однодневного международного матча между Бангладеш и Ирландией, и отправил Уорикшир на потный день под мягкими солнцезащитными шляпами на поле.

Капитан оказался у калитки в конце первого овера после того, как Фероз Кхуши, заменивший Брауна на вершине порядка, ударил по мячу Криса Рашуорта и отстал.

Лоуренс присоединился к Уэстли пятью оверами позже, чтобы возродить Эссекс с 20 на двоих после того, как Аластер Кук был подтянут Хасаном Али и также отстал.

Read more:  Мира Коста завоевала первое место среди девушек по пляжному волейболу в парном разряде

Уорикшир потерял прядильщика Дэнни Бриггса, когда он хромал из Blast на прошлой неделе из-за травмы подколенного сухожилия, и действовал быстро, взяв Бесс в аренду из Йоркшира.

Уэстли понравился бывший игрок сборной Англии, и он сделал две четверки через укрытия, прежде чем отскочить от калитки и ударить его по середине калитки для еще одной границы. Бесс трудился на солнце и закончил первый день своего Уорикширского заклинания цифрами 32-1-143-2.

Уэстли перевалил за пятьдесят в шестой раз в чемпионате в этом сезоне, когда он забил свой 72-й мяч в мид за сингл. Это было немного быстрее – на два мяча – чем третий результат Лоуренса после пятидесяти в этом году.

Партнерство стоило 99 во время обеда, а сразу после этого цена увеличилась до трехзначного числа из 150 шаров. К чаю добавилось еще 128 пробежек за 34 овера.

Между тем, Лоуренс показал, чего будет не хватать Эссексу, когда он переедет в Суррей в конце сезона. Был великолепный оффдрайв к забору от Хасана Али, а затем легкий прямой драйв от пакистанского боулера.

Уорикшир также привлек 30-летнего прядильщика на запястье Джейка Линтотта за счет Олли Хэннон-Далби только за его второе выступление в первом классе. Уэстли тоже полюбил его. Действительно, его 17-й рубеж, пробитый через чехлы, довел его до своего века из 154 балов.

Сила Лоуренса также исходила из 154 мячей, когда он перебросил Уилла Роудса через мидвикет в своей 11-й четверке.

После того, как четырехчасовое пребывание Уэстли закончилось к первому мячу после чая, Кричли взялся за дубинки, наказывая Барнарда за его дерзость в удалении капитана с трех границ в овере.

Read more:  Хулио Уриас отказался от восьми ранов в проигрыше Доджерс Ориолс

Шестерка прямо над головой Бесс от Кричли привела к пятидесяти партнерским отношениям всего за 10 оверов. Но мяч после того, как он переместил Линтотта над средней калиткой для второго максимума, он подарил прядильщику свою первую калитку с красным шаром, ударив скайера в обратную сторону. Позже он добавил Саймона Хармера, пойманного позади, чтобы вернуть цифры 2 за 56.

В промежутке Бесс взял дебютную калитку, когда у него был Пол Уолтер, сделавший щелчок в короткой середине, но затем его отбросили назад для четырех, которые привели Лоуренса к 150. Однако Бесс забрала скальп Лоуренса, когда он поймал его ноги.

2023-06-25 17:38:43


1687716554
#Отчет #недавнем #матче #Эссекс #Уорикшир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.