Home » Отчет о последнем матче – Суррей – Уорикшир 2023

Отчет о последнем матче – Суррей – Уорикшир 2023

Уорикшир 161 (Берджесс 54, Роуч 4–64, Уорролл 3–34) и 126 для 7 (Уорролл 3–17, Кларк 3–22) след Суррей 396 (Фоукс 125, Стил 71, Барнард 5-66) по 109 пробегам

Суррей приближается. В понедельник они взяли 17 калиток Уорикшира на Kia Oval, и, поскольку Эссекс вряд ли достигнет третьего бонусного очка против Миддлсекса, он оторвется как минимум на 18 очков от вершины таблицы чемпионата, когда уляжется пыль. этот раунд.

Это будет означать, что в зависимости от продолжающегося матча «Эссекса» против «Миддлсекса» и визита Хэмпшира в «Челмсфорд» через две недели (ни один из двух лучших игроков не сыграет на следующей неделе), «Суррей» может надеяться завоевать свой второй титул подряд, когда они сыграют свою последнюю домашнюю игру. лета против Нортгемптоншира 19 сентября. Трудно утверждать, что они этого не заслужили.

Команда Уорикшира в этом матче всегда выглядела слабее, несмотря на прибытие Крейгга Брэтуэйта в последний месяц сезона. У них нет двух лучших отбивающих – Роба Йейтса (болезнь) и Алекса Дэвиса (обратно), в то время как Джейкоб Бетелл и Лиам Норвелл также находятся в стороне. Продвижение Эда Барнарда на третье место было таким же оптимистичным, как и его отпуск в первой возможности, и его две возможности принесли между собой пять пробежек.

День Барнарда начался ярко: он взял три калитки, в том числе две из трех мячей, и закончил с результатом 5 из 66, что стало его первой пятеркой в ​​чемпионате с 2019 года. Суррей позволил своим ночным 339 из 4 превратиться в 396 в целом; им потребовалось четыре рана с трех мячей, чтобы обеспечить четвертое очко, когда Бен Фоукс вытащил Дэнни Бриггса в глубокий мидвикет на 125.

Read more:  Тель-Авивская фондовая биржа заявила, что отчет трейдеров, заранее сообщивший о нападении ХАМАС, является неточным и безответственным | Мировые новости

Но это не прежнее овальное поле, где трассы проходили свободно в течение всего сезона. Лишь однажды этим летом команда набрала 400 очков в матче с красным мячом: австралийцы набрали 463 в первой возможности финала чемпионата мира по тестированию, еще в июне. Суррей обычно играл на полях с живой травой, поддерживая интерес своих швей на всех этапах.

И в жаркий полдень в Южном Лондоне жители Суррея вели себя совершенно безжалостно. Их атаке из пяти человек, возможно, не хватает разнообразия, но это компенсируется качеством: Дэн Уоралл взял шесть калиток в день, Кемар Роуч пять, Джордан Кларк четыре и Том Лоуз два, а Джейми Овертон проиграл в своих 10 оверах.

«Мы подумали, что это хорошая калитка для отбивания мяча: здесь есть кое-что для боулеров, но как только вы войдете в игру, вы сможете набрать большой счет, как это сделал Фоукси», – сказал Роуч. «Как команда по боулингу мы были выдающимися. Мы очень умелая группа, и как только мы направляли мяч в нужные места, мы добивались результатов. Рады 17 калиткам, и это значительно облегчит задачу на завтра».

Суррею не хватает ряда игроков, выступающих за сборную Англии, но он может позволить себе не учитывать своего нового зарубежного игрока на этой неделе. Сай Судхарсан21-летний игрок из Индии, набравший 96 очков в финале IPL ранее в этом году, остался управлять напитками, а Райан Патель предпочел занять третье место. Их состав станет еще сильнее в следующем сезоне, когда к нему присоединится Дэн Лоуренс. вероятные участники, занявшие второе место.

Read more:  Мэтт Олифант лидирует в Point Boro Football, опередив Manasquan

Перед обедом Уорролл удалил оба новичка, всадив один обратно в культю Уилла Роудса и заставив Брэтуэйта застрять в скольжениях, фехтуя короткий, широкий перевес. Роуч, как и Брэтуэйт, которого все шесть франшиз Карибской Премьер-лиги считали лишним по требованиям, ударил Барнарда, вскинув руки на плечи, а затем нанес несколько ударов в своем первом овере после обеда, в результате чего Дэн Моусли набросился на мяч, а Крис Бенджамин поймал его на промахе.

Сэм Хейн и Майкл Берджесс задержался на 12 оверов, добавив 40 ранов и видимость респектабельности, прежде чем Хейн был пойман Кларком в ловушку фунта веса, а Берджесс опередил Уорролла после боя с 54, единственным результатом Уорикшира в первом подаче выше 30. Бриггс играл против Роуча, прежде чем Лоуз приходился на хвост.

Суррей реализовал продолжение после того, как Чай и Уорикшир снова столкнулись с трудностями, снизившись с 19 из 0 до 20 из 4 из 15 мячей. Кларк выбил Брэтуэйта, а Хейн шел сзади, в то время как Уорролл сделал это для Роудса, идя сзади, и Барнарда, сделав удар прямо в укрытие.

Уорикшир выглядел готовым к поражению через два дня, когда Кларк поймал Бенджамина на задней площадке, оставив им 35 из 5, все еще отставая на 200. Чтобы избежать этого позора, между Берджессом и контратакующим Моусли, который закончил день непобежденным со стильным результатом в 60 очков, понадобилось 75 раундов.

Но незадолго до закрытия Роуч нокаутировал Берджесса, а Уорралл выбил Бриггса при втором промахе, оставив Суррей в трех калитках, а Уорикшир завтра отправится домой по М40 с подтвержденным статусом в середине таблицы.

Read more:  Кит Эрнандес носил не ту футболку в матче против Мец

Мэтт Роллер — помощник редактора ESPNcricinfo. @mroller98

2023-09-04 19:04:47


1693855960
#Отчет #последнем #матче #Суррей #Уорикшир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.