Home » Отчет о последнем матче — 25-й матч Нового Южного Уэльса против Саут-Ауста, 2023/24 г.

Отчет о последнем матче — 25-й матч Нового Южного Уэльса против Саут-Ауста, 2023/24 г.

Южная Австралия 257 из 8 (Келли 54, МакСвини 53, Маненти 50*) против Нового Южного Уэльса

Южная Австралия и Новый Южный Уэльс остались довольны, но не полностью довольны после равного первого дня матча с «Шеффилд Шилд» в Сиднее.

Но Новый Южный Уэльс нанес ответный удар, чтобы ограничить ущерб, гарантируя, что их охота за место в финале Shield продолжится. Подача МакСуини завершилась превосходным уловом Дэниела Хьюза с разбега.

Новый Южный Уэльс занимает четвертое место в турнирной таблице, и ему нужно обыграть и Южную Австралию, и Квинсленд, чтобы иметь шанс занять место в топ-2.

Успех в боулинге разделили Крис Тремейн, Джек Эдвардс, Крис Грин и Джек Нисбет.

“Я думаю, что сегодня все играли очень хорошо, особенно то, как мы начали”, – сказал Нисбет. “Во время средних оверов, когда было партнерство, мне нравится, как мы действительно придерживались этого. Чтобы иметь их восемь в конце дня, я думаю, мы все будем довольны этим”.

Келли была разочарована, что Южная Австралия не смогла максимально использовать свой многообещающий старт, но почувствовала, что день закончился равномерно.

«Вероятно, это довольно ровный день – чтобы не вылететь из игры после того, как тебя подбросили», – сказал он. Мы там были однозначно впереди… так что потерять пару обидно. Игра определенно находится на балансе. Надеюсь, Бенни и Спенс завтра смогут продолжить работу и довести нас до 300».

Для 23-летнего Келли этот день стал особенным после того, как он впервые за полвека показал себя первоклассным в своем шестом появлении.

«Я входил и выходил [of the side] за последние несколько лет, так что приятно, наконец, немного пробежаться и преодолеть первые пятьдесят», – сказал он. «Надеюсь, оттуда потечет».

Read more:  эти сильные люди, которые вернули Неаполь на вершину Италии после 33 лет ожидания

2024-03-01 09:11:31


1709288090
#Отчет #последнем #матче #25й #матч #Нового #Южного #Уэльса #против #СаутАуста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.