Home » Отчет проспекта Блю Джейс: светлое будущее Йосвера Зулуэты

Отчет проспекта Блю Джейс: светлое будущее Йосвера Зулуэты

Если Йосвер Зулуэта может найти свой контроль последовательно, Блю Джейс проспект может взять под контроль свое бейсбольное будущее.

Мощный кубинский правша с Triple-A Buffalo Bisons был назван в своей второй игре Prospects Game на этой неделе. В Сиэтле к нему присоединится Сем Робберс, правша команды Jays Double-A в Нью-Гэмпшире. Витрина низшей лиги состоится 8 июля в рамках празднования всех звезд в T-Mobile Park.

Арсенала Зулуэты с четырьмя подачами и фастбола, который он бросает в разгар 90-х, было достаточно, чтобы привести его к выходным всех звезд, но это его команда – «вероятно, постоянство с доставкой». Директор Jays по развитию игроков Джо Склафани сказал — что будет диктовать, когда он доберется до мейджоров. И, несмотря на 33 прогулки в 39 иннингах Triple-A в этом сезоне, он продемонстрировал некоторый прогресс.

Открыв сезон в стартовом составе и пройдя 13 матчей в 15 иннингах до 10 мая, 25-летний футболист перешел в КПЗ, где провел 17 из своих последних 18 матчей. Зулуэта, проспект № 3 в системе Джейс, может пойти по пути бывшего лучшего проспекта. Нейт Пирсонкоторый прошел путь от сильного стартового игрока до специалиста по выбыванием с одного тайма.

«Мяч вылетает из руки (Зулуэты), — сказал Склафани, — (мы делаем так), чтобы такие вещи, как длина шага и точки релиза, выполнялись одновременно. Он показывает вспышки этого, и это мучительно.

«Постоянства в нанесении ударов в этом году не было, но он действительно набрался в прошлом месяце или около того».

Тем не менее, бывают случаи, когда Зулуэта откатывается назад, как, например, в пятницу против Вустера, когда он провел двух отбивающих и отказался от трех пробежек за 1 2/3 иннинга. Его средний заработанный пробег, который он снизил до 4,34, не допустив пробега в пяти из шести матчей, подскочил до 4,85. И прогулки — пять за последние четыре возможности — никуда не делись.

Read more:  Футбол: автор решающего паса, Бензема хорошо начал свой чемпионат с Аль-Иттихад

Есть положительные моменты. Зулуэта набирает в среднем 10,2 аута за девять подач за сезон. Он также оставался здоровым после того, как пропустил 2020 год из-за операции Томми Джона и большую часть 2021 года из-за разрыва передней крестообразной связки во время прикрытия базы. В прошлом сезоне он играл на всех четырех уровнях низшей лиги.

«Основная роль (питчер, который обрабатывает большинство подач в КПЗ) — это то, на что мы сейчас смотрим, — сказал Склафани, — но мы видим, как дела обстояли с Нейтом Пирсоном, который прошел через множество ролей. но сейчас до одного иннинга, и, кажется, это хорошо работает для него. Ты смотришь на все подряд».

The Jays будут продолжать искать положительные стороны в выступлениях Zulueta. Еще одна большая рука в КПЗ не повредит, особенно с учетом того, что Американская лига Востока, по-видимому, всегда в бою.

«В этом году он здоров, он привержен своему распорядку дня», — сказал Склафани. «Он разбил несколько подач два-три раза в неделю. Я уверен, что он сказал бы вам, что разочарован началом сезона, но, если он продолжит двигаться в правильном направлении, он будет вариантом для большой команды. Мы просто хотим убедиться, что тенденция остается неизменной».

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-07-01 19:46:47


1688241736
#Отчет #проспекта #Блю #Джейс #светлое #будущее #Йосвера #Зулуэты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.