Home » Отчет: Сотрудник Mets предоставил информацию MLB о фальшивых отчетах Билли Эпплера о травмах | Новости, результаты, основные моменты, статистика и слухи

Отчет: Сотрудник Mets предоставил информацию MLB о фальшивых отчетах Билли Эпплера о травмах | Новости, результаты, основные моменты, статистика и слухи

Рич Шульц / Getty Images

Высшая лига бейсбола запрещен бывший генеральный менеджер New York Mets Билли Эпплер, работавший годом ранее, в феврале, отметив, что он нарушил правила списка травмированных.

И, очевидно, кто-то из Мец проинформировал MLB об этой практике.

В соответствии с Джон Хейман принадлежащий Нью-Йорк Пост«Записи о травмах Эпплера были переданы осведомителем, предположительно сотрудником Mets, и хотя преувеличение или даже фальсификация травм, чтобы не дать им уйти, является распространенной практикой, доказательства обычно не попадают на стол Роба Манфреда. .”

В своем заявлении, объявляющем о годичном отстранении, лига заявила, что Эпплер виновен в «неправомерном использовании списков травмированных, включая преднамеренную фабрикацию травм; и связанном с этим представлении документации с целью обеспечения многократного неправильного размещения в списке травмированных во время Сезоны 2022 и 2023 годов».

Хейман отметил, что Эпплер с готовностью согласился на некоторые практики, когда столкнулся с Высшей бейсбольной лигой, отчасти потому, что он чувствовал, что это обычная практика в этом виде спорта.

Бывший питчер «Нью-Йорк Метс» Томми Хантер был, конечно, удивлен таким наказанием.

«Это безумие, что Билли выделили», — сказал он журналу Нью-Йорк Пост Эндрю Баттифарано ранее в феврале. «Это просто ошеломляет. У меня было несколько [issues] и никто из MLB со мной не разговаривал. Я не знаю, какова была их стратегия. Ни для кого не секрет, что происходит [with the phantom IL], поэтому преследовать одного человека кажется несправедливым. Мне жаль Билли. … Он не сделал ничего особенного, чем любой другой гроссмейстер, с которым я был рядом».

Эпплер, 48 лет, ушел в отставку в октябре, заявив в то время, что он хотел, чтобы новый президент бейсбольных операций Дэвид Стернс имел «чистый лист», управляющий командой. Вскоре после этого стали известны сообщения о расследовании MLB неправомерного использования командой списка травмированных.

Read more:  Самые неприятные моменты Дениз Ричардс и Чарли Шина

Согласно сообщениям, Эпплер сказал Мец, что не хочет отвлекать, что привело к его решению уйти из организации. В межсезонье команда решила не нанимать нового генерального менеджера вместо него.

«Сейчас у нас достаточно дел», — сказал Стернс. рассказал журналистам в ноябре. «Я думаю, что у нас есть группа фронт-офиса, которая хорошо работает вместе, мы учимся друг друга, и, честно говоря, это процесс, который требует огромного времени, и поэтому мы займемся этим в другой момент».

2024-02-16 06:06:39


1708081302
#Отчет #Сотрудник #Mets #предоставил #информацию #MLB #фальшивых #отчетах #Билли #Эпплера #травмах #Новости #результаты #основные #моменты #статистика #слухи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.