Home » Отчет: Apple готовится выпустить две новые модели AirPods 4 этой осенью

Отчет: Apple готовится выпустить две новые модели AirPods 4 этой осенью

Мы уже слышали этот слух раньше, но, по словам информатора Apple и репортера Bloomberg Марка Гурмана, поставщики Apple готовятся выпустить миллионы новых AirPods 4-го поколения в мае этого года, в преддверии ожидаемого запуска этой осенью. Они должны появиться вместе со следующим iPhone, который предположительно будет называться iPhone 16. Одна из новых моделей AirPods станет преемником AirPods 3, которые имеют открытый дизайн, а другая может быть более доступной моделью с шумоподавлением. это шаг вниз по сравнению с AirPods Pro 2.

Слухи об обеих моделях ходят уже давно, а в прошлом году Гурман также рассказал об AirPods Max 2. появятся одновременно с двумя новыми наушниками AirPods в 2024 году. Apple выпускает новый набор AirPods каждый год, начиная с 2019 года, но в прошлом году мы получили AirPods Pro 2 только в версии USB-C, сопровождаемой некоторыми туманными ссылки на обновленную акустическую архитектуру. Ожидается, что все будущие AirPods будут иметь возможность подключения USB-C, включая следующие AirPods Max.

Поступали сообщения о том, что AirPods 3 продаются не так хорошо, поскольку многие люди все еще покупают более дешевые AirPods 2, которые продаются за 129 долларов, но обычно продаются за 99 долларов или меньше. AirPods 3 за 169 долларов, которые часто продаются со скидкой до 150 долларов, звучат значительно лучше, чем AirPods 2, но имеют более крупный дизайн наушников, который не подходит для ушей меньшего размера, а также AirPods 2. Ходят слухи, что AirPods 4 будет иметь обновленный дизайн и заменит оба наушника. AirPods 3 и AirPods 2, но нам придется подождать и посмотреть, подтвердится ли это правдой.

Последние несколько лет ходили слухи, что Apple планирует выпустить менее дорогие шумоизолирующие наушники с силиконовыми насадками. AirPods Pro 2 продается за 249 долларов, но обычно они продаются за 200 долларов или меньше на Amazon и других интернет-магазинах (сейчас они стоят 190 долларов). Я подозреваю, что удешевленная версия AirPods Pro 2 (возможно, будет называться AirPods 4 NC?) должна будет иметь розничную цену в 150 долларов или меньше, чтобы вообще иметь какой-либо смысл — и неясно, почему Apple захочет чтобы поглотить продажи AirPods Pro 2. Также возможно, что Apple переосмысливает свою ценовую стратегию для AirPods 4, поскольку AirPods 2 сохранили свою привлекательность, в основном из-за их цены менее 100 долларов. Как подтвердил Гурман в своем информационном бюллетене: «Новые AirPods — это новый рывок в нижний сегмент рынка».

Read more:  Глава НАСА говорит о космической гонке с партнерством Китая и Канады

Читать далее: Лучшие Apple AirPods 2024 года

Хотя в последнем отчете Гурмана говорится о том, что Apple произведет от 20 до 25 миллионов единиц новых моделей AirPods 4-го поколения, что «больше, чем у предыдущих новых моделей», нет упоминания о поступлении в производство наушников AirPods Max второго поколения. Я был бы удивлен, если бы AirPods Max, выпущенные в 2020 году, не были обновлены в этом году, но обновленная версия AirPods Pro 2 не ожидается до 2025 года. Однако Гурман говорит, что слышал, что нынешние AirPods Pro 2 получит новые обновления функций с выпуском iOS 18 позднее в этом году, включая новый режим слухового аппарата, который может понравиться многим людям с легкой и умеренной потерей слуха.

Apple обычно не реагирует на слухи, но CNET обратился к Apple за комментариями, и мы обновим этот пост, если получим ответ.


2024-03-18 18:53:33


1710788511
#Отчет #Apple #готовится #выпустить #две #новые #модели #AirPods #этой #осенью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.