Home » От интерактивных плит до дома вашей мечты в 3D: это то, что вы не должны пропустить в Батибау (и вот как добраться туда дешево) | МойГид

От интерактивных плит до дома вашей мечты в 3D: это то, что вы не должны пропустить в Батибау (и вот как добраться туда дешево) | МойГид

HLN ShopBatibouw уже более 60 лет является Меккой всего, что касается вашего дома: от подвала и кухни до отопления, крыши и сада. Поэтому обязательно найдите время с 17 по 25 февраля, чтобы посетить Брюссельскую выставку, чтобы дать импульс вашему проекту. HLN Shop отмечает пять тенденций, которые не стоит игнорировать в этом выпуске.

1. Устойчивое развитие прежде всего

Любой, кто не живет под скалой, вероятно, слышал, что устойчивое развитие — это (вынужденная) тенденция, которая не ослабнет и в этом году. Растущее экологическое сознание проникает во все сферы жизни общества, и в строительном мире от него никуда не деться. Поэтому устойчивое развитие является одной из важных тем Batibouw и является общей темой всей ярмарки. На все ваши вопросы об устойчивом (ре)строительстве, переработке отходов и жизни с нулевым выбросом CO2 вы получите ответы на стендах многих экспонентов, а также во время широкого спектра семинаров.

Вишенкой на торте уже второй раз подряд является «Академия Батибуу», где эксперты из различных областей снабжают вас своими лучшими советами и рекомендациями во время семинаров и мастер-классов, чтобы вы могли принимать решения, ориентированные на будущее. Вы познакомитесь с самыми прогрессивными технологиями и инновациями, а также узнаете, как можно сделать свой проект экологически чистым, чтобы получить больше от будущего.

Хотели бы вы поступить в Батибу? Получите приятную скидку на входной билет здесь.

2. Доступное жилье: сделай сам как профессионал

Вторая важная тема Батибау — «доступное жилье». Инвестиции в устойчивое развитие — это один из способов сохранить доступность жилья в будущем. Еще один разумный шаг — самому засучить рукава. Чтобы узнать, как профессионально успешно выполнять различные работы у себя дома, Batibouw — это правильный выбор для вас. Brico организует мастер-классы «Основы DIY», «Основы покраски» и «Укладка ламината». Но в Batibouw Academy вы также можете принять участие в веселых и практических семинарах, которые покажут, как можно выполнять работу по дому, экономно строить и значительно экономить во время работ. Вы вернете деньги за входной билет в двойном размере.

Read more:  Что мы знаем о первой жене Митча МакКоннелла, Шерил Редмон

Зона от BRICO. © Магазин HLN

3. Еще разумнее использовать энергию

Энергия также является горячей темой, которая незаменима в нашем нынешнем обществе. Поэтому посещение зоны «Энергетические решения» во Дворце №7 просто необходимо. Вы встретите большое количество экспонентов, специализирующихся на возобновляемых источниках энергии и экологических строительных материалах. Они покажут вам путь через лес энергоэффективных технологий – от геотермальной энергии до солнечных батарей – и дадут ответы на многие сегодняшние проблемы. Благодаря различным вариантам, которые предлагают эти эксперты, вам удастся снизить воздействие на климат, более эффективно использовать доступную энергию и, таким образом, месяц за месяцем сокращать счета за газ и электричество.

4. Дом вашей мечты в 3D.

3D-методы получают все большее распространение и очень ценны для тех, кто занимается строительством или ремонтом. Многие компании уже применяют эти технологии и прилагают усилия, чтобы вывести тренд 3D-дизайна интерьера на более высокий уровень. В зале 5 можно полюбоваться галлюцинаторными результатами новейших исследований. Иммерсивный симулятор «Сэм Иммо» превращает пространство площадью 16 м² в гиперреалистичный дом мечты. Вы можете прогуляться по комнатам и садам и детально изучить интерьер и экстерьер. Впервые он даже имитирует естественный свет, делая ваш будущий дом максимально реалистичным.

5. Кухня: будьте в курсе кулинарных тенденций

Во многих домах кухня является ярким центром семейной жизни. Поэтому это пространство заслуживает особого внимания, которое оно получает в Батибоу благодаря программе «Кухонный опыт». В этой зоне подчеркивается все, что связано с инновациями на кухне, и в этом году она получила долгожданное расширение. Вы узнаете все кулинарные тенденции и последние новости цифровизации на кухне. Демонстрации инновационных приложений показывают, как дизайн и функциональность идут рука об руку. Вы будете поражены изобретательностью умных духовок и интерактивных варочных панелей и увидите, как они делают вашу повседневную жизнь еще более комфортной.

Read more:  Может ли Биткойн помочь вам выйти на пенсию раньше?

Хотите сделать свой дом идеальным? Ознакомьтесь со всеми предложениями магазина HLN, которые сделают ваш интерьер и комфорт более комфортными.

Брюссель Экспо. © Магазин HLN

Спешите забронировать поездку на весенние каникулы: пять лучших идей для расслабляющего отдыха в странах Бенилюкса

Отопление и охлаждение вашего дома с помощью одной системы: какова добавленная стоимость обогревателя и охладителя? Сколько это стоит?

Остерегайтесь разницы в высоте и выбирайте качественный аккумулятор: вот как вы сможете разумно использовать робот-пылесос

Вышеупомянутая статья написана от имени коммерческого отдела DPG Media и выходит за рамки ответственности редакции.

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-02-11 07:20:11


1707639474
#От #интерактивных #плит #до #дома #вашей #мечты #это #то #что #вы #не #должны #пропустить #Батибау #вот #как #добраться #туда #дешево #МойГид

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.