Home » Офисный стул от Steelcase: Для рабочего баланса

Офисный стул от Steelcase: Для рабочего баланса


Стальной кейс? Нет, пластик, насколько он устойчив
Изображение: Производитель

Компания Steelcase, известная как профессиональный производитель стульев, производит каркас, покрытый сеткой, который выглядит как полная противоположность креслу для руководителей. Необычный. И потрясающе.

ЭМы всегда восхищались бывшей коллегой, потому что она была умной женщиной. Но еще и потому, что она всегда сидела за столом прямо. Это определенно было полезно для спины, так как большинство других, включая автора, сидели, сложив сиденья или наклонившись вперед к экрану. Мы считаем, что осознанность и объемные, удобные кресла, если хотите, кресла для руководителей, помогают от абонемента на физиотерапию. Но в большинстве офисов уже давно стоит более тонкая мебель, что не всегда удобно. Устойчивость, конечно, также является проблемой.

Хольгер Аппель

Деловой редактор, ответственный за раздел «Технологии и двигатели».

Компания Steelcase, известная как профессиональные стулья, теперь представляет каркас, обтянутый сеткой со всех сторон, который выглядит полной противоположностью Chef и, по словам производителя, является «первым эргономичным офисным и рабочим стулом со специально разработанной сеткой из производительная ткань». Называется Интермикс, кресло Карман.

2024-02-29 05:28:26


1709278600
#Офисный #стул #от #Steelcase #Для #рабочего #баланса

Read more:  Новая финансовая помощь для украинцев – как подать заявку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.