Home » Офицер IFS делится клипом о втором по величине млекопитающем в мире, являющемся жертвой торговли людьми. Можете ли вы определить это?

Офицер IFS делится клипом о втором по величине млекопитающем в мире, являющемся жертвой торговли людьми. Можете ли вы определить это?

Шримойи Чоудхури: Царство животных наполнено величественными и прекрасными существами. К сожалению, из-за человеческой жадности многие из них столкнулись с исчезновением, и многие виды находятся на грани исчезновения. Но есть люди, которые работают день и ночь, чтобы сохранить экосистему и убедиться, что у этих редких животных есть безопасное место для жизни.

Сотрудник IFS Парвин Касван — одна из тех людей, которые регулярно делятся фотографиями и видео с животными, проданными в нашей стране. Будучи сотрудником лесного хозяйства, он отвечает за создание условий для процветания животных.

В одном из своих недавних постов Касван поделился видео о втором по величине млекопитающем в мире, и оно действительно душераздирающее. «Сколько может опознать это застенчивое животное. Считается вторым по объему торговли #млекопитающим на #земле», — говорится в подписи.

Взгляните на редкое животное:

Пост был просмотрен более 60 тысяч раз и получил множество комментариев. Если вы все еще не уверены в личности животного, позвольте нам сказать вам. Это панголин.

На панголинов в основном охотятся из-за их кожи, а продолжающееся браконьерство привело к значительному сокращению числа видов. Люди были чрезвычайно заинтригованы видео и также поделились своими мыслями в разделе комментариев.

Что вы думаете об этом?


2023-06-08 21:27:12


1686264201
#Офицер #IFS #делится #клипом #втором #по #величине #млекопитающем #мире #являющемся #жертвой #торговли #людьми #Можете #ли #вы #определить #это

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.