Home » Официальное заявление: Западная Вирджиния начинает национальный поиск нового главного мужского тренера по баскетболу

Официальное заявление: Западная Вирджиния начинает национальный поиск нового главного мужского тренера по баскетболу

МОРГАНТАУН, Западная Вирджиния (13 марта 2024 г.) – Вице-президент и директор по легкой атлетике Университета Западной Вирджинии Рен Бейкер объявил сегодня о начале национального поиска нового главного тренера по баскетболу среди мужчин.

«Как я уже говорил прошлым летом после нашего первоначального тренерского перехода, мы решили дождаться завершения сезона 2023/24, прежде чем приступить к полноценному национальному поиску», — сказал Бейкер. «После нашего возвращения в Моргантаун с мужского чемпионата по баскетболу «Большой 12» я встретился с тренером Эйлертом, тренерским штабом и командой, чтобы сообщить им, что мы движемся вперед в реализации наших планов поиска. Вся нация альпинистов в долгу перед тренером Эйлертом за его руководство в трудный сезон, когда он и его команда преодолевали все препятствия классно и профессионально.

«Сейчас мы сосредоточены на нашем коллективном будущем, и я с нетерпением жду того, что будет дальше. Мы участвуем в лучшей мужской баскетбольной конференции Америки, у нас невероятные болельщики и сторонники, у нас есть история успеха и мы стремимся к победе. Я уверен, что мы найдём сильную группу кандидатов и определим подходящего лидера для нашей программы. Как я сказал нашим студентам-спортсменам, в предстоящие дни мы будем действовать осознанно, но настолько быстро, насколько сможем».

Пресс-релиз предоставлен Отделом легкой атлетики Университета Западной Вирджинии

1710338875


publish_date]
#Официальное #заявление #Западная #Вирджиния #начинает #национальный #поиск #нового #главного #мужского #тренера #по #баскетболу

Read more:  Ангара: слушания в Сенате по Ча-ча будут посвящены экономике - Philstar.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.