Home » Официально запущена замена Apple iTunes для Windows ›

Официально запущена замена Apple iTunes для Windows › <>

О Изменения в iCloud для Windows мы уже сообщали. Кроме того, Apple наконец-то выпустила свои новые приложения для операционной системы Microsoft, разработанные как замена iTunes: Apple Music для Windows, Apple TV для Windows и Устройства Apple для Windows вышли из стадии предварительного просмотра.

Что здесь особенно примечательно, так это чрезвычайно длительный срок подготовки к текущей окончательной публикации трех приложений. Apple опубликовала их в качестве «превью» в январе 2023 года, и выпуск уже был отложен. Первоначально предварительные версии собственных альтернатив Apple iTunes должны были быть выпущены для Windows в конце 2022 года.

Учитывая нынешний шаг, дни iTunes для Windows постепенно сочтены. Подобно тому, что мы знаем на Mac благодаря интеграции Finder, управление устройствами Apple, такими как iPhone или iPad, под Windows теперь будет осуществляться с помощью приложения «Apple Devices». Пользователи могут использовать его для синхронизации музыки и другого мультимедийного контента со своими устройствами iOS, создания резервных копий этих устройств или их обновления и восстановления.

Устройства Apple для Windows

«Apple Music для Windows» и «Apple TV для Windows» играют на ПК те же роли, что и их аналоги на Mac. Программы также в первую очередь предназначены для использования в связи с подписками на музыку и видео, а также предложениями о покупке, предлагаемыми Apple.

iTunes для Windows по-прежнему требуется

Имея в виду новые приложения Apple для Windows, можно задаться вопросом, как долго iTunes продержится на платформе Microsoft. Поддержка iTunes на Mac была прекращена в 2019 году. Apple заменила приложение на macOS Catalina, представив управление Finder для устройств iOS и независимые приложения для различных областей приложений iTunes.

Read more:  7 видов продуктов, повышающих уровень тестостерона и либидо

iTunes для Windows

Однако эти требования по-прежнему не полностью выполняются в Windows. Помимо Apple Music и Apple TV, отсутствуют отдельные приложения, которые уже давно доступны пользователям Mac для прослушивания подкастов и аудиокниг. iTunes для Windows поэтому на данный момент все еще доступен.

2024-02-08 05:56:23


1707372621
#Официально #запущена #замена #Apple #iTunes #для #Windows #<>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.