Home » Официально открывается автосалон New County Sligo стоимостью 4 млн евро

Официально открывается автосалон New County Sligo стоимостью 4 млн евро

Новый выставочный зал является центральным элементом полностью обновленного участка площадью три акра на Олд-Дублин-роуд в Слайго, где также находится современный центр послепродажного обслуживания и обслуживающий персонал.

Компания, принадлежащая и управляемая генеральным директором Кевином Иганом, с момента своего основания в 2009 году стала синонимом качества и доверия клиентов на ирландском автомобильном рынке.

Кевин Иган Карс выиграл шесть крупных отраслевых наград в период с 2012 по 2016 год, а затем подписал соглашение с Gowan Auto о приобретении престижной франшизы Peugeot на Северо-Западе в 2017 году.

В 2018 и 2019 годах последовали рекордные годы продаж, что привело к заключению многомиллионной сделки по разработке нового участка площадью три акра в Слайго.

Ранее в этом году компания Kevin Egan Cars, опираясь на свои положительные отношения с Gowan Auto, заключила сделку по продвижению бренда Citroen в Слайго.

В том же году компания открыла новый выставочный зал, общий объем инвестиций в который составил 4 миллиона евро.

В Kevin Egan Cars теперь работают 27 сотрудников в недавно расширенном выставочном зале Peugeot и Citroen площадью 7 200 кв. футов, в центре послепродажного обслуживания на месте и в помещении для парковщика.

Генеральный директор Кевин Иган заявил, что открытие выставочного зала является важной вехой в продолжающейся истории успеха бизнеса.

Он добавил: «Наш новый завод знаменует собой огромный шаг вперед для Kevin Egan Cars. С момента начала бизнеса в 2009 году открытие этого выставочного зала было нашей амбицией, и приятно видеть, что она наконец осуществилась после проблем Брексита и пандемии Covid-19.

«То, что бизнес продолжает расширяться, несмотря на эти проблемы, является свидетельством нашей устойчивости. Ключом к этому является наша непоколебимая приверженность поддержанию самых высоких стандартов в отношении продукции и обслуживания клиентов. В компании Kevin Egan Cars в Слайго работает 27 человек, и ожидается, что в ближайшие годы к ним придут еще больше людей.

Read more:  «Тоттенхэм» запросит у «Ювентуса» сделку с Деяном Кулусевски по сниженной цене вместо пункта о 24,9 млн фунтов стерлингов

Долговечность, качество и надежность являются отличительными чертами нашего бизнеса, и новый выставочный зал является символом этих качеств.

«Мы единственный дилерский центр на Северо-Западе, предлагающий автомобили Peugeot и Citroen. Для нас это огромный источник гордости, и мы уверены, что сочетание этих первоклассных автомобилей и нашего собственного первоклассного обслуживания окажется выигрышной комбинацией – для бизнеса, Peugeot, Citroen и наших клиентов».

Бренд-менеджер Citroen Ронан Хант, чья семейная связь с брендом восходит к тому времени, когда его отец, Том Хант, был основным дилером автомобилей Citroen в Слайго, также воодушевлен открытием автосалона.

Он сказал: «Этот новый автосалон — идеальный дом для такого уникального автомобиля, как Citroen. Ситроен другой. На дороге он ни на что не похож и не ездит. Каждая автомобильная компания хочет создать комфортабельный автомобиль, но Citroen известен тем, что создает компактные автомобили, ориентированные на отдых и индивидуальность. Вот почему девиз бренда: «Для всех, как никто».

«Бренд развивался с тех пор, как я был ребенком, но идея не изменилась. Ситроен – народный автомобиль. Никто не производит такие машины, как Citroen».

2023-12-04 17:31:56


1701748482
#Официально #открывается #автосалон #County #Sligo #стоимостью #млн #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.