Home » Официальные лица «Барселоны»: видео «Реала» позорное!

Официальные лица «Барселоны»: видео «Реала» позорное!

Барселона

Реал Мадрид выпустил видео истории близости Барселона с генералом Франсиско Франко. Заместитель начальника отдела маркетинга БлаугранаХули Гуйу осудил видео.

«Барселона» и «Реал Мадрид» спорят из-за претензий любимого клуба режима. Это стало последствием скандала со взяточничеством судей, который «Барса» устроила бывшему вице-президенту Испанского судейского комитета. Хосе Мария Энрикес Негрейра.

президент барселоны, Джон Лапорта, считает, что «Реал Мадрид» больше связан с людьми, которые ранее занимали судейский комитет Испании. На слова Лапорты ответили Реальность через исторические видео Кули.


В видео Реал Мадрид показать особое отношение Барселона с бывшим фашистским диктатором Испании в 1939-1975 годах генералом Франко. Один из них был, когда Франциско помог трижды Блауграна от банкротства.

Видео, выпущенное мадридским «Реалом», вызвало резкую критику каталонской публики. Об этом заявила официальный представитель автономного правительства Каталонии Патрисия Платха. Белые крутить историю и просить удалить видео.

Критика исходила и от «Камп Ноу». Хули Гуйу, один из официальных лиц «Барселоны», обвинил «Реал Мадрид» в том, что он сделал что-то неловкое.

«Я видел видео, а вы видели заявление клуба. Лично я считаю, что это самое постыдное, что можно сделать», — сказал Хули Гуйу, слова которого цитирует издание. Спортивный мир.

Мадридский «Реал» активно участвовал в скандале с подкупом судей в «Барселоне». Los Merengues ранее заявляла, что готова выступить в суде по делу в случае необходимости.

Ла Лига полностью поддерживает такое отношение. Реал Мадрид. Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что каждый клуб испанской лиги имеет право выступать в суде, если он чувствует себя обиженным по делу о подкупе судей. Барселона.

Смотреть видео “отстой! «Барселона» заставила «Реал Мадрид» замолчать еще до окончания игры

Read more:  ВИДЕО ⟩ Украинским силам удалось уничтожить самый современный боевой танк России Т-90М

(бухта/мрп)

2023-04-21 05:30:05


1682057070
#Официальные #лица #Барселоны #видео #Реала #позорное

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.