Home » Официальные объявления от Google

Официальные объявления от Google

В своей излюбленной тактике Google не ждет даты запуска, чтобы показать свои новые устройства. По случаю ее торжества День Звездных войн (Да пребудет с тобой четвертый), компания сделала каламбур, чтобы показать нам свой долгожданный первый складной смартфон Pixel Fold.

Мы не видим никакой разницы по сравнению с рендерами CAD, просочившимися за последние несколько дней, но мы можем подтвердить, что Pixel Fold действительно будет очень тонким, с глянцевым покрытием по бокам и модулем камеры сзади. Этот вариант, безусловно, более впечатляющий на вид, но в то же время делает его более уязвимым к царапинам и мелким ударам.

Pixel Fold будет официально представлен 10 мая 2023 года на Google I/O 2023. Ожидается, что он будет оснащен 5,8-дюймовым внешним OLED-дисплеем FHD+ 120 Гц, 7,6-дюймовым гибким внутренним дисплеем FHD+ 120 Гц, процессором Google Tensor G2, 12 ГБ ОЗУ. , 256 ГБ памяти, тройная камера с основным датчиком на 64 МП и операционная система Android 13. Ходят слухи, что он появится на рынке в конце июня по цене 1799 долларов.

*Следуйте за ним Techgear.gr в Новостях Google, чтобы быть в курсе всех новых статей!

2023-05-05 08:47:00


1683277922
#Официальные #объявления #от #Google

Read more:  Государство рассчитывалось с людьми, которые могли заболеть нарколепсией после прививки от свиного гриппа - Volkskrant

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.