Home » Официальный дистрибьютор Logitech S-Rise Co., Ltd., STREAM CAM, синий USB-микрофон Продвижение SIVILLAGE

Официальный дистрибьютор Logitech S-Rise Co., Ltd., STREAM CAM, синий USB-микрофон Продвижение SIVILLAGE

Официальный дистрибьютор Logitech, S-Rise (генеральный директор: Sa Seung-mok), с 7 по 9 сентября предлагает скидки на микрофоны Logitech Blue Microphones и веб-камеры через SIVILLAGE. На этом мероприятии действует максимальная скидка 32%, и в зависимости от приобретенного продукта будут представлены различные дополнительные бесплатные подарки.

■ Потоковая веб-камера, Logitech Stream CAM (STREAM CAM)

Камера STREAM CAM от Logitech, обеспечивающая четкое изображение с разрешением FULL HD 1080P 60FPS, рекомендуется в качестве личного вещательного оборудования для прямых трансляций, таких как YouTube, Twitch, TikTok и Africa.

Он совместим с различными приложениями для видеоконференций, а также с двойным микрофоном премиум-класса, установленным на передней панели, что позволяет записывать голос без отдельного микрофона. Logitech Capture и встроенный ИИ поддерживают интеллектуальную автофокусировку с распознаванием лиц и функции регулировки экспозиции, которые реагируют на изменения в окружающей среде и точно фокусируются.

Поддерживаются различные функции управления веб-камерой, такие как вертикальная видеозапись в формате Full HD с соотношением сторон 9:16, подходящим для загрузки в социальные сети, такие как Instagram, электронная стабилизация изображения, подключение нескольких камер, наложение текста в реальном времени и эффекты перехода между сценами. Logitech STREAM CAM доступен в двух цветах, черном и белом, и подключается кабелем USB-C типа 3.1 для обеспечения стабильности и высокой скорости передачи видео.

■ Новая коллекция Color Yeti Aurora

Недавно выпущенная коллекция Logitech BLUE YETI Aurora идеально подходит для авторов, которые хотят создать более эмоциональную среду для потоковой записи.

Yeti, который неизменно любят за высокую производительность и отличную экономичность, известен своими микрофонами, которые используют не только обычные потребители, но и музыканты, эксперты по звуку, пользователи YouTube, Afreeca, Twitch и прямые трансляции. Основанный на высокопроизводительном конденсаторном капсюле, он управляет различными типами направленности и диаграммами звукопоглощения и реализует богатое ощущение пространства и трехмерного звука.

Read more:  Google превращает Gmail в кошмар с этой новой функцией

Можно быстро контролировать без задержки во время записи с помощью разъема для наушников 3,5-pi, а его можно подключить к RADIUS III или Compass через отверстие для крепления официального стандарта, чтобы зафиксировать микрофон под нужным углом, так что возможно создать пространство с высокой степенью использования.

С помощью функции Blue VO!CE, включенной в программное обеспечение Logitech G HUB, вы можете использовать различные предварительные настройки для создания атмосферы, соответствующей контенту, и вы можете проверить подробные значения, чтобы внести более подробные настройки.

Он прост в использовании с помощью простого USB-подключения с помощью метода plug-and-play и может создавать более яркий и захватывающий контент профессионального качества, устанавливая шаблон звучания, подходящий для различных звуковых сред, таких как запись и потоковая передача, онлайн-встречи, подкасты и ASMR.

Коллекция Logitech BLUE YETI Aurora и Logitech Stream CAM, выпущенные в двух цветах: White Mist и Pink Dawn, подробно описаны на странице сведений SIVILLAGE S-Rise Co., Ltd.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.