Home » Официальный трейлер сериала «Twisted Metal» с живыми актерами

Официальный трейлер сериала «Twisted Metal» с живыми актерами

Официальный трейлер фильма «Павлин». Скрученный металл адаптация сериала наконец упал, и это жестоко круто.

Получасовой сериал в прямом эфире, вдохновленный классической серией игр для PlayStation, основан на оригинальной версии Ретта Риза и Пола Верника (Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей, Зомбилэнд) о красноречивом аутсайдере, который дал шанс на лучшую жизнь.

В сериале снялись Энтони Маки (англ.Сокол и Зимний Солдат) в роли Джона Доу, находчивого молочника, который говорит так же быстро, как и водит машину. Не помня о своем прошлом, Джон получает уникальную возможность воплотить в жизнь свое желание найти сообщество, но только если он сможет пережить натиск жестоких автомобильных боев. Маки также является исполнительным продюсером.

Руководителями проекта являются Уилл Арнетт и Марк Форман из Electric Avenue (Мердервиль), который также является исполнительным продюсером. Майкл Джонатан Смит (англ.Кобра Кай) выступает в качестве шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера сериала. Среди исполнительных продюсеров также Джейсон Спайр (Inspire Entertainment), Питер Принципато (Artists First), Асад Кызылбаш и Картер Свон из PlayStation Productions, а также Хермен Хюльст, глава PlayStation Studios.

Шоу продюсируют Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television, подразделение Universal Studio Group.

Помимо Маки, в шоу снимаются Стефани Беатрис, Томас Хейден Чёрч, Уилл Арнетт и Джо Сеаноа. Приглашенные звезды включают Нив Кэмпбелл, Ричарда Кабрала, Майка Митчелла, Таджа Воганса и Лу Битти-младшего.

VFX были созданы Boxel Studio и Encore VFX, а Джошуа Спивак выступал в качестве супервайзера визуальных эффектов.

Познакомьтесь поближе с Warthog, Outlaw, Thumper, Shadow, Sweet Tooth и Darkside в первом чертовски блестящем трейлере Скрученный металл сейчас:

Скрученный металл стримы 27 июля на Peacock.

Read more:  Благодаря PlayStation Portal люди проводят больше времени за игрой. Целью было не заработать деньги, утверждает Sony

Источник: Павлин

На фото Лорен Алекса

Специалист по кибербезопасности днем, журналист-расследователь ночью.

2023-07-18 16:31:00


1689742592
#Официальный #трейлер #сериала #Twisted #Metal #живыми #актерами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.