Home » Официальный утренний рейс в Якима восстановлен в ноябре

Официальный утренний рейс в Якима восстановлен в ноябре

Хорошие новости, если вы ждали утренний рейс, который приземлится на аэровокзале Якима Макаллистер Филд. Директор аэропорта Роб Ходжман говорит, что после нескольких месяцев переговоров аэропорт подписал контракт с авиакомпанией Alaska Airlines на возвращение раннего утреннего рейса в Якиму, начиная с 17 ноября, как раз перед праздником Дня Благодарения. Ходжман говорит, что это позволит большему количеству людей вылететь из аэропорта Якима на праздники.

УТРЕННИЙ ПОЛЕТ БУДЕТ СОВМЕЩЕН С ПОСЛЕДНИМ ОБРАТНЫМ ПОЛЕТОМ

Жители Якимы надеялись, что это произойдет. Ранний утренний рейс будет сочетаться с поздним вечерним обратным рейсом в аэропорт Якима Макаллистер Филд. Ходжман сказал KIT News: «У нас есть подписанный контракт».
В сентябре прошлого года Alaska Airlines сократила количество рейсов, сократив расписание до одного рейса в день в Якиму в первой половине дня. Многие жители Якимы считают, что время полета не позволяет совершить пересадку в аэропорту SEATAC. Это изменится в ноябре благодаря соглашению о воздушном сообщении.

ЦЕЛЬ СОГЛАШЕНИЯ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ

По словам городских властей … «Авиакомпания Alaska Airlines готова предоставить дополнительные регулярные авиаперевозки между Якимой и Сиэтлом. Соглашение о воздушном сообщении с гарантией минимального дохода, не превышающим 500 000 долларов США, должно находиться в ведении Ассоциации развития округа Якима (YCDA) и оплачивается из Фонда авиакомпаний с гарантированным минимальным доходом города Якима ». Ходжман говорит, что цель по сбору средств была достигнута в начале этого месяца.
Финансирование и взносы поступают от множества частных предприятий, города Якима, округа Якима и Union Gap.

БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ, ЕСЛИ ЯКИМА НАЗВАТЬ РЕГИОНАЛЬНЫМ АЭРОПОРТОМ

Ходжман говорит, что Якима также претендует на то, чтобы стать региональным аэропортом штата Вашингтон, чтобы решить проблемы с переполненностью в аэропорту Ситак. Ожидается, что новая рабочая группа выпустит отчет в июле следующего года. Если Якима будет назван региональным аэропортом, по словам Ходжмана, городу придется обсудить возможность строительства нового терминала аэропорта и еще одной взлетно-посадочной полосы.
Сообщить об опечатке или исправлении

Read more:  Швейцарец продал восемь ярко-оранжевых Aston Martin во время Гран-при Зуте: «Сам он на них не проехал и километра» (Кнокке-Хейст)

Есть новости? Свяжитесь с нами по электронной почте здесь.

ПОПУЛЯРНЫЕ ИСТОРИИ:

Увидеть дороги, обязательные для вождения в каждом штате

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где были совершены 25 самых печально известных преступлений в истории, и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

50 самых популярных сетевых ресторанов в Америке

YouGov исследовал самые популярные бренды ресторанов в стране, а Стакер составил список, чтобы дать читателям контекст результатов. Читайте дальше, чтобы просмотреть огромное и разнообразное разнообразие ресторанов Америки — возможно, вы даже найдете один или два любимых.

2023-07-20 18:10:43


1689941787
#Официальный #утренний #рейс #Якима #восстановлен #ноябре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.