Home » Охранник Тейлор Свифт высказывается после увольнения после концерта в Миннеаполисе

Охранник Тейлор Свифт высказывается после увольнения после концерта в Миннеаполисе

То, что началось как история любви, обернулось для Кэлвина Денкера жестоким летом.

В течение двух лет он работал по совместительству охранником в компании Best Crowd Management, патрулируя все: от спортивных мероприятий до свадеб и, конечно же, концертов.

Будучи большим поклонником Тейлор Свифт, он ухватился за возможность поработать в оба вечера ее выступлений на стадионе US Bank Stadium в конце июня.

«Этого еще даже не было в нашем расписании, но они сказали: «Эй, имейте в виду, потому что это будет ситуация, когда все будут задействованы», — сказал Денкер.

Придя на стадион, Денкер понятия не имел, что ему поручат охранять первый ряд, даже пройдя дополнительную проверку данных со стороны службы безопасности Свифта.

Он хотел запомнить этот опыт, но не мог ни сфотографировать себя, ни развернуться.

«Я знал, как близко она подошла ко мне, и мне нужно было что-то, чтобы это задокументировать. Мне нужно было воспоминание о той ночи», — сказал Денкер.

Поэтому он проявил творческий подход, чтобы не нарушать правила, раздавая ламинированные записи некоторым находящимся неподалеку посетителям концерта.

«Там написано: «Привет, сегодня вечером мне запрещено пользоваться телефоном. Не могли бы вы сфотографировать меня с Тейлор Свифт позади меня и отправить это сообщение на мой номер телефона?» — сказал Денкер.

Read more:  MacBook Pro M3 показал убедительную производительность в сравнительном тесте ›

Его товарищи по Swifties представили невероятные фотографии и видео.

Охранник на концерте Тейлор Свифт в Миннеаполисе. (ФОКС 9)

Но после того, как видео, на котором Денкер подпевает “Cruel Summer”, стало вирусным в социальных сетях, ему позвонили из отдела кадров охранной компании. Он говорит, что с ним разговаривали, но официально его не уволили.

Полтора месяца спустя его направили на работу на концерт Эда Ширана, и он отработал там семь часов, когда его оторвали от пола и снова поговорили с отделом кадров.

«Я сдал свое поло, и меня вывели со стадиона», – сказал Денкер.

Фокс 9 обратился в компанию Best Crowd Management. Компания направила следующее заявление:

Указанное лицо больше не работает в BEST Crowd Management. У нас есть четкая политика компании, которую наши сотрудники должны соблюдать. Эти политики и кодексы поведения созданы для обеспечения бесперебойной и бесперебойной работы наших клиентов и обеспечения безопасных и масштабных мероприятий для участников.

У Денкера есть работа на полный рабочий день, поэтому потеря этого концерта не стала финансовой катастрофой, но была очень разочаровывающей.

«Я бы не сделал этого снова, если бы мне была предоставлена ​​возможность, но я не сожалею о том, что сделал той ночью», – сказал Денкер.

1692932643


publish_date]
#Охранник #Тейлор #Свифт #высказывается #после #увольнения #после #концерта #Миннеаполисе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.