Home » Охробце: Полиция ищет эпилептика Яна! Он, вероятно, отказался от лекарств

Охробце: Полиция ищет эпилептика Яна! Он, вероятно, отказался от лекарств

Полиция все еще разыскивает 50-летнего Яна Маршала из Оробца-у-Праги. Мужчина страдает эпилепсией и принимает лекарства, которых у него, вероятно, нет с собой. Поэтому его жизнь может быть в опасности. Последний раз его видели в четверг вечером. Полиции необходимо будет найти свидетелей, которые могли видеть пропавшего человека между 22:30 среды и четвергом утром, сообщила пресс-секретарь полиции Барбора Шнеевейсова на веб-сайте полиции в понедельник.

Мужчина общался со своей сестрой в среду вечером. В тот же вечер он посетил ресторан в центре Праги, откуда затем попросил таксиста отвезти его к себе по месту жительства в Оробец. Полиция установила, что пропавший человек вышел из такси в среду в 22:30 в Оробце, в 0:50 его проверил полицейский патруль в селе Бржезова-Олешко, а затем в 1:16 его передвижение зафиксировали камеры. в деревне Черники.

Он пошел в направлении своей резиденции, но не дошел до нее и в 2:09 вернулся через деревню Черники в сторону деревни Бржезова-Олешко. С тех пор его передвижения неизвестны.

Полиция просит всех свидетелей, которые могли заметить пропавшего человека, связаться с ними по телефону 158. Криминалистов интересует информация о внешнем виде пропавшего человека и о том, передвигался ли он один или в чьей-то компании. Рост разыскиваемого мужчины 173 сантиметра, у него зеленые глаза. В последний раз его видели в светлых брюках, черном пуховике с капюшоном и двумя светоотражающими полосами, сером шарфе и черной кепке.


2023-11-13 15:13:00

#Охробце #Полиция #ищет #эпилептика #Яна #Он #вероятно #отказался #от #лекарств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.